

Блендер Esperanza EKM030 стационарный Серебристый с черным 900Вт
2 342 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 578294
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Блендер ESPERANZA EKM030 - это многофункциональное устройство, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне. С его мощностью в 900 Вт он легко справляется с смешиванием и измельчением различных ингредиентов, позволяя вам приготовить вкусные коктейли, смузи, соусы и многое другое. Благодаря компактным размерам и стационарному типу, блендер легко размещается на рабочей поверхности и готов к использованию в любой момент.
В комплекте с блендером идет несколько емкостей разного объема, включая основной стакан на 800 мл, чашу для мини-измельчителя объемом 350 мл и дополнительный стакан на 500 мл. Это позволяет варьировать порции и легко готовить как для одного человека, так и для всей семьи. Мини-измельчитель с ножами из нержавеющей стали обеспечивает быстрое и равномерное измельчение продуктов.
Блендер оборудован одной скоростью, что делает его простым и удобным в использовании. В комплект входят дополнительные насадки и лезвия для разных видов обработки продуктов. Он также оснащен системой безопасности и легко моется после использования. С блендером ESPERANZA EKM030 вы с легкостью приготовите разнообразные блюда и напитки, наслаждаясь быстротой и удобством его использования.
Характеристики:
- Вид: блендер
- Мощность: 900 Вт
- Емкость стакана: 800 / 500 мл
- Емкость мини-измельчителя: 350 мл
- Тип: Стационарный
- Комплектация: Блендер, Мини-измельчитель, Чаша 800 мл, Чаша 500 мл, Шлифовальная чаша 350 мл, Крышка (3 шт), Инструкция
- Насадки: Набор с ножом с шестью лезвиями для смешивания, Набор с ножом с двумя лезвиями для измельчения, Лезвия из нержавеющей стали
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 38 х 23 х 12.5 см
- Вес: 2 кг
- Цвет: Серебристый с черным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 х 23 х 12.5 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Дополнительные характеристики | Насадки: Набор с ножом с шестью лезвиями для смешивания, Набор с ножом с двумя лезвиями для измельчения, Лезвия из нержавеющей стали |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность, Вт | 900 |
| Насадки | Мини-измельчитель |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 342 ₴



