Ручной термограф Hikvision DS-2TP31B-3AUF режим скринига температуры / до 8 часов работы (99-00002648)
18 920 ₴
18 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 578472
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ручной термограф с функцией скрининга температуры Hikvision DS-2TP31B-3AUF - это надежный и доступный прибор для измерения температуры. Он позволяет быстро и точно определять температуру людей на расстоянии, а также делать фото и видео теплового изображения. Этот термограф подходит для разных сфер деятельности, таких как торговля, офисы, охрана, поиск и спасение и т.д.
Ручной термограф Hikvision DS-2TP31B-3AUF оснащен сенсорным LCD-экраном с разрешением 320×240, на котором отображается тепловое изображение в реальном времени, а также разные параметры и настройки. Он имеет инфракрасный детектор с разрешением 160x120 и размером пикселя 17 мкм, который обеспечивает высокую чувствительность и точность. Он также имеет функцию Image Fusion, которая позволяет совмещать тепловое и оптическое изображение для лучшего распознавания объектов.
Ручной термограф Hikvision DS-2TP31B-3AUF имеет ряд преимуществ, которые делают его удобным и функциональным. Он имеет перезаряжаемую литий-ионную батарею, которая обеспечивает до 8 часов непрерывной работы. Он также имеет сменную карту памяти на 8 ГБ, на которую можно записывать фото и видео. Он имеет степень защиты IP54, что означает, что он защищен от пыли и брызг. Он имеет легкий и эргономичный дизайн, который удобно держать в руке.
Ручной термограф Hikvision DS-2TP31B-3AUF имеет следующие характеристики:
- Апертура (Thermal): F1.1
- Бренд: Hikvision
- Дисплей / разрешение: 2.4" сенсорный LCD-экран с разрешением 320×240
- Фокусное расстояние (Thermal): 3.1 мм
- Гарантия: 36 мес.
- Интерфейсы: microUSB
- Класс защиты: IP54
- Углы обзора (Thermal): 37.2 ° × 50 °
- Локальное хранилище: Сменная карта памяти (по умолчанию 8 ГБ, поддержка до 128 ГБ памяти)
- Макс. разрешение (Thermal): 160x120
- Матрица (Thermal): Неохлаждаемый микроболометрический детектор
- MRAD: 5.48 мрад
- Палитра: Black hot | White hot | Rainbow | Ironbow
- Рабочая температура: От -10 до +50 °C
- Размер пикселя: 17 мкм
- Размеры: 196 × 117 × 59 мм
- Спектральный диапазон: от 8 до 14 мкм
- Тепловая чувствительность (NETD): менее 40 мк (25 °C, F = 1.0)
- Время работы от батареи: 8 часов непрерывной работы
- Тип устройства: Ручной термограф
- Тип питания: Перезаряжаемая литиевая батарея
- Вес: 350 г
- Питание: DC 3.7 В / 0.4 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | Влагозащита; С картой памяти; Ударопрочный корпус |
| Тип | Термограф |
- Цена: 18 000 ₴



