Монитор 24.5" BenQ ZOWIE XL2540K 9H.LJMLB.QBE 240Гц HDMI x3 DP1.2 Pivot темно-серый
19 962 ₴
19 356 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 577799
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Высокая частота обновления 240Гц – максимальная плавность
Киберспортивный монитор ZOWIE XL2540K имеет высокую частоту обновления — 240 Гц, гарантируя вам минимальную задержку отзыва. Замечайте каждую деталь и наслаждайтесь плавной игрой даже в динамичных сценах. Максимально плавное отображение быстродвижущихся объектов, мгновенная реакция на действия игрока, точное отслеживание перемещения курсора сделают вашу победу неизбежной!
Рекомендуемые требования к видеокарте:
- NVIDIA GeForce GTX 980 или выше
- AMD Radeon RX 480 или выше
- Уменьшенная подставка монитора
- Новая подставка занимает меньше места на столе и при этом сохраняет стойкость монитора. Это дает геймерам больше места для движения во время игрового процесса и обеспечивает более комфортную игру.
Регулируемая подставка
Регулируемая подставка позволяет быстро изменить высоту и угол наклона монитора. Играть с комфортом стало еще проще.
XL Setting to Share
В новых мониторах XL2540K вы можете делиться настройками через специальное приложение XL Setting to Share. Это приложение можно загрузить бесплатно, оно не требует никакой установки.
Быстрый доступ к настройкам
S-Switch (XS250, дополнительный аксессуар) обеспечивает быстрый доступ в меню монитора и позволяет переключаться между режимами одним касанием. Менять настройки изображения стало намного удобнее.
Настройка изображений
У монитора XL2540K есть специальные функции, которые помогут вам быстро настроить изображение. Black eQualizer — функция, которая отвечает запросам требовательных киберспортсменов, когда речь заходит о видимости и контроле, функция Color Vibrance предлагает более четкую градацию цветовых оттенков и позволяет геймерам настроить цвета точно так, как нужно для конкретной иры. игры специальные профили.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 24,5
- Максимальное разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Тип матрицы: TN
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 1
- Яркость: 320 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000: 1
- Динамическая контрасность: 12 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 170/160
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- Цвет: темно-серый
- HDMI: 3
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: Выход для наушников
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Наклон: от -5 до +23 градуса, Поворот: +/-45 градусов, Регулировка по высоте: 155 см
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 35 Вт, В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Габариты: 336 x 571 x 200 мм
- Вес: 6.1 кг
- Габариты упаковки: 410 x 620 x 240 мм.
- Вес с упаковкой: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ дисплея | 24.5" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая : 1000:1; Динамическая : 12 000 000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Покрытие | Антибликовое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | TN |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 320 Кд/м² |
- Цена: 19 356 ₴








