
Крепление для телевизора SATELIT 32-55PIVOT400A два колена/VESA 400x400/Max 35kg/Articulating mounts/Black
1 306 ₴
- Нет в наличии
- Код: 577720
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кронштейн Satelit 32-55PIVOT400A является наклонно-поворотным механизмом. Это обеспечивает комфортный просмотр телепередач, позволяя зрителю изменять положение экрана до 15° по вертикали и 90° по горизонтали. При этом регулировать расстояние от панели ТВ до стены будет также легко в диапазоне от 71 до 431 мм.
Данный крепеж предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов в соответствии со стандартом VESA min 75x75, max 400x400 и размером экранов от 32" до 55". Для сохранения основных функций кронштейна и во избежание поломок максимальный вес телевизора не должен превышать 35 кг.
Характеристики:
- Категория: Кронштейны
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- VESA: 75х75/100х100/100х150/100х200/150x100/150x150/200x100/200x200/300x200/300x300/400
- Комплект поставки: Кронштейн, Инструкция, Комплект деталей для монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ экрана | 19-49 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 49" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 19" |
| Стандарт крепления (VESA) | 400x200 мм; 100x100 мм; 400x300 мм; 75x75 мм; 200x200 мм; 300x200 мм; 400x400 мм; 200x100 мм; 150x100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴



