



Монитор 27" BenQ GW2790QT WHITE IPS 2560х1440 75Гц Display Port/HDMI/USB
16 343 ₴
- Нет в наличии
- Код: 576767
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор BenQ GW2790QT WHITE - это универсальное решение для дома и офиса, обеспечивая невероятный комфорт и выдающуюся производительность в одном устройстве.
С его 27-дюймовым широкоформатным экраном в формате 16:9, вы получите максимальное удовольствие от просмотра контента, будь то работа над проектами в офисе или наслаждение фильмами в домашнем кинотеатре. Матовая поверхность экрана снижает блики и отражения, обеспечивая комфортное зрелище.
Монитор BenQ GW2790QT WHITE оснащен разнообразными интерфейсами, включая Display Port, DisplayPort Out, HDMI, USB Type-C, USB 3.2 и Mini-Jack (3.5 мм), что обеспечивает широкие возможности подключения различных устройств. Вы также можете легко настроить его с помощью стандарта VESA крепления 100x100 мм и свойств подставки, таких как поворот в портретный режим (Pivot), поворотная подставка, регулировка по высоте и углу наклона экрана.
Монитор BenQ GW2790QT WHITE - это ваш путь к комфорту и производительности в мире современных технологий.
Характеристики:
- Диагональ: 27 дюймов
- Формат экрана: Широкоформатный 16:9
- Частота обновления: 75 Гц
- Максимальное разрешение: 2560x1440
- Углы обзора: 178/178 градусов
- Время реакции: 5 мс
- Яркость: 350 Кд/м²
- Технология матрицы: IPS / PLS
- Контраст статический: 1000:1
- Особенности: Технологии Brightness Intelligence/Brightness Intelligence Plus, Flicker Free и Low Blue Light, USB-концентратор, Безрамочный экран.
- Интерфейсы: Display Port,DisplayPort Out,HDMI,USB Type-C,USB 3.2,USB 3.2,Mini-Jack (3.5 мм)
- Тип VESA крепления: 100x100
- Цвет корпуса: White
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Категория | Мониторы |
| Класс | Для бизнеса |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | white |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
- Цена: 16 343 ₴



