

Кронштейн для монитора IIyama DS3001C-B1 настольный 10"-27" нагрузка 5кг
5 825 ₴
5 702 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 576788
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наcтольное крепление Iiyama DS3001C-B1 - это компактное и универсальное решение для размещения мониторов на рабочем столе. Оно предназначено для мониторов с диагональю экрана от 10" до 27", что делает его идеальным выбором для разнообразных рабочих и игровых задач. Это крепление обеспечивает максимальную гибкость и удобство при использовании монитора.
Iiyama DS3001C-B1 предоставляет широкий спектр настроек и совместимость с различными мониторами, что делает его надежным помощником в организации вашего рабочего пространства и обеспечивает максимальный комфорт при использовании монитора.
Характеристики:
- Тип товара: кронштейн
- Назначение: для монитора
- Диагональ монитора: 10" - 27"
- Регулировка по высоте: 0 - 399 мм
- Вращение экрана PIVOT: 90°
- Угол поворота: 360°
- Максимальный вес монитора: 5 кг
- Совместимость с VESA: от 75 x 75 мм до 100 x 100 мм
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ экрана | 10-27" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 702 ₴



