Монитор 27" Asus PA279CV IPS 3840х2160 60Гц Display Port/2хHDMI Черный/серебристый
27 746 ₴
25 282 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 576773
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ASUS PA279CV представляет собой идеальное решение для дома и офиса, обеспечивая выдающееся качество изображения и широкие функциональные возможности. С его 27-дюймовым широкоформатным экраном и разрешением 3840x2160 пикселей вы получаете кристально четкое и детализированное изображение.
Этот монитор оснащен технологией IPS/PLS, обеспечивающей широкие углы обзора (178/178 градусов) и точную передачу цветов. Благодаря матовой поверхности экрана, мерцание и блики минимизированы, что делает его идеальным для длительного просмотра и работы.
Монитор ASUS PA279CV обеспечивает вас всем необходимым для эффективной работы и комфортного досуга. Он идеально подходит как для редактирования графики и видео, так и для развлечений, предоставляя вам яркое и качественное изображение.
Характеристики:
- Диагональ: 27 дюймов
- Формат экрана: Широкоформатный 16:9
- Частота обновления: 60 Гц
- Поверхность экрана: Матовая
- Максимальное разрешение: 3840x2160 пикселей
- Углы обзора: 178/178 градусов
- Время реакции: 5 мс
- Яркость: 350 Кд/м²
- Контраст статический: 1000:1
- Контраст динамический: 100000000:1
- Цвет корпуса: Black-Silver
- Интерфейсы: Display Port. 2xHDMI
- Особенности: Встроенные, USB-концентратор, Безрамочный экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Класс | Для бизнеса |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); USB-концентратор; Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black-Silver |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
- Цена: 25 282 ₴








