Потолочный кронштейн КВАДО К-81 идеально подходит для телевизора, LCD монитора.
Особенности:
- возможность фиксации угла наклона телевизора;
- элегантный и изысканный дизайн;
- компактные размеры крепежа.
Преимущества использования:
- позволяет подвесить телевизор к потолку, если настенная установка невозможна или неэффективна по каким-либо причинам;
- использование крепления телевизора на потолок освобождает дополнительное пространство.
Характеристики:
- Категория: Кронштейны
- Количество степеней свободы: 2
- Угол наклона: ±35°
- Совместимость (диагональ): 32 - 55"
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- VESA: 50х50, 75х75, 100х100, 200х100, 200х200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 32-55 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴





