Крепление для ТВ SATELIT 19-42PIVOT200 одно колено/VESA 200x200/Max 30kg/Articulating mounts/Black
803 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 577144
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200 — многофункциональный тип крепления, который кроме качественной фиксации экрана позволяет наклонять его вверх-вниз на 10° и
вправо-влево на 90°, а также размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 205 мм.
Это крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19" до 42" и в соответствии со стандартом VESA min 100 x 100, max 200 x 200. Максимальный вес телевизора, допустимый для модели кронштейна Satelit 19-42PIVOT200.
Помимо стандартного размещения телевизора с помощью подставки, есть еще множество решений для интерьера и удобства зрителя, которые воплощаются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте. Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200 из категории универсальных консолей с наклонно-поворотным механизмом.
Кроме надежного закрепления телевизора, позволяет изменять положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси, благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. Обеспечивает комфортный просмотр видео из любой точки комнаты с помощью угла наклона 10° и диапазона поворота по горизонтали 90°.
Модель кронштейна Satelit 19-42PIVOT200 позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 205 мм. Это обеспечивает беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB-накопителей.
Первое, что кажется, указывает на совместимость кронштейна с телевизором – диагональ экрана. Это не совсем так. Конечно, этот параметр важен, но не является определяющим. Стандарт VESA – вот что действительно помогает оценить совместимость ТВ с настенным креплением.
Он указывает на расстояние между крепежными отверстиями по горизонтали и вертикали. Этот показатель должен совпадать на основе кронштейна и задней коробки телевизора. Стандарт VESA поддерживаемый креплением, указанный в технической карте, а каким стандартом соответствует ТВ, можно узнать из инструкции к устройству или измерив это расстояние самостоятельно с помощью линейки.
Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200 изготовлен по стандарту VESA min 100 x 100, max 200 x 200. Для наклонно-поворотного кронштейна максимальная диагональ экрана все же имеет значение, поскольку она влияет на диапазон поворота по горизонтали.
Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200 рассчитан на телевизоры с диагоналями в диапазоне от 19 до 42 дюймов. Максимальный вес ТВ, который способен выдержать Satelit 19-42PIVOT200, составляет 30 кг. Несмотря на дополнительный запас прочности, нарушать этот предел веса крайне не рекомендуется.
Характеристики:
- Место установки: Настенные
- Стандарт крепления (VESA): 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм
- Регулировка: Наклонно-поворотные
- Совместимость (диагональ): 19" - 42"
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 19"
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Количество степеней свободы: 3
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 42"
- Угол наклона: +3°~-15°
- Комплект поставки: Кронштейн
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 19-42 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 19" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 200x200 мм; 200x100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 803 ₴



