Монитор ЖК 31.5" Lenovo P32p-30 63D1RAT1UA IPS 3840х2160 60Гц Display Port/HDMI/USB Type-C
37 334 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 576749
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Lenovo P32p-30 - это идеальное решение для графического и веб-дизайна, а также обработки видео, особенно в условиях, где цветовая точность критически важна.
С его внушительной диагональю в 31.5 дюйма и широкоформатным экраном в формате 16:9, монитор Lenovo P32p-30 обеспечивает огромное рабочее пространство и высокую производительность. С разрешением 3840x2160 и технологией матрицы IPS/PLS он обеспечивает невероятную четкость и точность цветопередачи.
Монитор также имеет высокую яркость в 350 Кд/м2 и контраст статический 1000:1, что гарантирует яркие и живые изображения. Контраст динамический составляет 3М:1, что подчеркивает глубину цветов и деталей. Он также поддерживает 95% DCI-P3 и 100% sRGB/Rec, что обеспечивает точное воспроизведение цветовых пространств.
Монитор Lenovo P32p-30 оснащен разнообразными интерфейсами, включая Display Port, HDMI, USB 3.2, Ethernet (RJ-45), LAN, Thunderbolt 3 и Thunderbolt 3 Out, а также Mini-Jack (3.5 мм). Это обеспечивает широкие возможности подключения к различным устройствам, включая высокоскоростные интерфейсы Thunderbolt 3.
Стильный безрамочный дизайн монитора Lenovo P32p-30 позволяет максимально использовать рабочее пространство, а свойства подставки, такие как поворот в портретный режим, поворотная подставка, регулировка по высоте и углу наклона экрана, обеспечивают максимальный комфорт при работе.
Дополнительные особенности, такие как Flicker Free и Low Blue Light, помогают снизить нагрузку на глаза во время продолжительной работы. Режимы PbP (Picture-by-Picture) и PiP (Picture-in-Picture) позволяют одновременно отображать два и более источника изображения на экране.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 31.5"
- Поверхность экрана: Матовая
- Максимальное разрешение: 3840x2160
- Углы обзора: 178/178
- Время реакции: 4 мс
- Яркость: 350 Кд/м2
- Контраст статический: 1000:1
- Контраст динамический: 3М:1
- Максимальная частота вертикальной развертки: 60 Гц
- Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3 и 100% sRGB/Rec
- Интерфейсы: Display Port, HDMI, USB 3.2, Ethernet (RJ-45), LAN, Thunderbolt 3, Thunderbolt 3 Out, Mini-Jack (3.5 мм)
- Тип VESA крепления: 100x100
- Встроенные колонки: Нет
- Встроенная камера: Нет
- Блок питания: Внутренний
- Свойства подставки: Поворот в портретный режим (Pivot), поворотная подставка, регулировка по высоте, регулировка угла наклона экрана
- Особенности: Flicker Free, Low Blue Light, USB-концентратор, Безрамочный экран, Режим PbP, Режим PiP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Категория | Мониторы |
| Класс | Для работы с цветом |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); USB-концентратор; Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 350 Кд/м2 |
- Цена: 37 334 ₴









