



Монитор ЖК 27" Lenovo P27h-30 IPS 2560х1440 60Гц HDMI/Display Port/USB
18 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: 576743
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор Lenovo P27h-30 предназначен для требовательных задач графического дизайна и обработки видео, а также подходит для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Его высокая разрешающая способность и надежные характеристики делают его отличным выбором для профессионалов и обычных пользователей.
Этот монитор обеспечивает высокую яркость и контрастность для точного цветопередачи, что делает его идеальным для работ, требующих высокой цветовой точности.
Монитор Lenovo P27h-30 представляет собой мощное решение для профессионалов, работающих в области графического дизайна и обработки видео, а также для всех, кто ценит качественное отображение и функциональность в мониторе для дома или офиса.
Характеристики:
- Назначение: Графический/веб дизайн, обработка видео (Color Critical), Для дома и офиса (Универсальный)
- Диагональ, дюймы: 27"
- Формат экрана: Широкоформатный 16:9
- Частота обновления: 60 Гц
- Поверхность экрана: Матовая
- Максимальное разрешение: 2560х1440
- Углы обзора: 178/178
- Время реакции, мс: 4
- Яркость, Кд/м2: 350
- Технология матрицы: IPS / PLS
- Контраст статический: 1000:1
- Контраст динамический: 3М:1
- Максимальная частота вертикальной развертки: 60 Гц
- Цвет корпуса: Black-Silver
- Интерфейсы: Display Port, DisplayPort Out, HDMI, USB Type-C, USB 3.2, Ethernet (RJ-45)LAN, Mini-Jack (3.5 мм)
- Другие особенности: Поворот в портретный режим (Pivot), Поворотная подставка, Регулировка по высоте, Регулировка угла наклона экрана, Безрамочный экран, Flicker Free (отсутствие мерцания)
- Low Blue Light (снижение синей составляющей освещения), USB-концентратор, Режим PbP (Picture by Picture), Режим PiP (Picture in Picture)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | RJ-45 (LAN); DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Категория | Мониторы |
| Класс | Для работы с цветом |
| Контрастность дисплея | 3000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black-Silver |
| Яркость дисплея | 350 Кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 892 ₴



