Монитор 40" Philips 40B1U5600/00 WQHD IPS 100Гц 2хHDMI DP USB-C USB-hub HAS колонки черный
33 790 ₴
30 653 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 577024
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор видео с расширенными возможностями подключения Philips 40B1U5600/00 – это удобное и практичное решение для выполнения повседневных рабочих задач.
Подключение монитора производится с помощью разъемов HDMI и DisplayPort. Используйте разъем USB Type-C в режиме DP Alt Mode и подключайте монитор к ноутбуку или MacBook, так что вы сможете просматривать высококачественное видео на большом дисплее, заряжая при этом подключенное устройство с мощностью до 100 Вт. В вашем распоряжении также будут четыре дополнительных порта USB Type-A.
IPS панель с разрешением UltraWide Quad HD обеспечивает воспроизведение высокодетализованного реалистичного изображения при широком углу обзора – 178°/178°.
Монитор Philips 40B1U5600/00 оснащен интеллектуальным датчиком определения уровня освещения LightSensor. Яркость монитора будет автоматически изменяться в зависимости от внешних условий освещения.
Эксклюзивная технология SmartImage анализирует отображаемое содержимое на экране и предоставляет возможность выбора различных режимов просмотра. Выберите режим «Офис», «Фото», «Фильм», «Игра», «Экономия энергии» или любой другой, а SmartImage настроит контрастность, насыщенность цветов и четкость изображения в соответствии с выбранным режимом.
Формат UltraWide 21:9 делает монитор Philips 40B1U5600/00 отличной альтернативой использованию двух мониторов – просматривайте одновременно несколько документов и работайте со сложными бухгалтерскими или графическими программами CAD/CAM.
Функция MultiView позволяет подключить сразу два устройства к монитору и работать в многозадачном режиме с содержимым двух ПК. С KVM переключателем для такой работы будет достаточно одной клавиатуры и мышки.
Два мощных стереодинамика по 5 Вт воспроизводят чистый и объемный звук – играйте в игры, смотрите фильмы, общайтесь без подключения внешних динамиков.
Эргономичная подставка монитора поможет обустроить максимально удобную рабочую среду. Подбирайте необходимые вам высоту, угол наклона и поворота экрана.
В мониторе Philips 40B1U5600/00 также предусмотрены технологии защиты зрения, которые уменьшают усталость глаза даже при длительной работе. Режим LowBlue снижает уровень синего света. С антибликовым покрытием вы будете отчетливо видеть изображение на экране, даже если источник света находится за спиной.
Инфракрасный датчик присутствия Power Sensor позволяет сократить расход электроэнергии до 80% и продлить срок эксплуатации монитора. Он уменьшает яркость экрана, когда вы покидаете рабочее место и увеличивает его при возвращении.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 40
- Максимальное разрешение: 3440x1440 (UWQHD)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 21:9
- Время реакции, мс: 4
- Яркость: 500 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1200:1
- Динамическая контрасность: 50 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- Цвет: черный
- USB Type-C: 1
- HDMI: 1
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 4 x USB 3.2, 1 x USB-B, 1х Выход для наушников
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+30°, Регулировка по высоте: 150 мм, Вращение (Swivel): +/-180°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 36 Вт; В режиме ожидания: 0.4 Вт
- Частота обновления: 100 Гц
- Габариты: 944 x 280 x 628 мм
- Вес: 13.94 кг
- Габариты упаковки: 1070 x 226 x 507 мм.
- Вес с упаковкой: 17.65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4 мс |
| Диагональ дисплея | 40" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Контрастность дисплея | Статическая : 1200:1; Динамическая : 50 000 000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3440x1440 |
| Покрытие | Антибликовое |
| Потребляемая мощность | 36 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 500 кд/м² |
- Цена: 30 653 ₴









