

Стойка настольная ITech KF-1 для монитора 37-70" Черный
1 922 ₴
1 885 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 574845
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ITech KF-1 представляет собой надежное и удобное решение для размещения телевизора на вашем столе или другой горизонтальной поверхности. Эта настольная стойка совместима с телевизорами диагональю от 37" до 70", что делает ее универсальным выбором для различных размеров телевизоров.
ITech KF-1 предоставляет простое и надежное решение для размещения вашего телевизора, обеспечивая максимальную стабильность и совместимость с различными моделями. Эта стойка идеально подходит для улучшения вашего развлекательного опыта в домашней обстановке.
Характеристики:
- Место установки: Настольное
- Стандарт крепления (VESA): 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 37"
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- Количество степеней свободы: 0
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 70"
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ экрана | 37-70" |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Регулировка | Без регулировки |
| Стандарт крепления (VESA) | 600x400 мм; 400x200 мм; 200x200 мм; 300x200 мм; 400x400 мм; 300x300 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴



