


Крепление настольное ITech MBSG-02F для монитора 13-27" Черный
3 294 ₴
3 230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 574843
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
ITech MBSG-02F - это идеальное решение для улучшения организации вашего рабочего места. Это настольное крепление предназначено для мониторов и обеспечивает максимальное использование вашего стола. Вы сможете свободно настраивать положение монитора для достижения оптимального комфорта и производительности.
ITech MBSG-02F подходит для мониторов разных размеров, начиная с 13" и заканчивая 27". Вы можете свободно настраивать наклон и поворот монитора в пределах ±90°, что позволяет настроить его в нужное положение. Максимальная нагрузка составляет 6 кг, обеспечивая надежное крепление. Черный цвет крепления придает стиль вашему рабочему месту. Это компактное и функциональное решение для оптимизации вашей рабочей среды.
Характеристики:
- Место установки: Настольное
- Регулировка: Наклонно-поворотные
- Поддерживаемая диагональ: От 13" до 27"
- Максимальная нагрузка: 6 кг
- Цвет: Черный
- Угол наклона: До ±90°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | 60 місяців |
| Диагональ экрана | 13"-27" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 13" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | От -90° до +90° |
| Угол поворота | 360 |
- Цена: 3 230 ₴



