Выполненный в минималистическом стиле Full HD монитор HP P24 G4 (1A7E5AA) подарит насыщенное реалистичное изображение и удачно дополнит любой современный интерьер.
Технология IPS обеспечивает качественное воспроизведение контента даже под углом обзора 178°, а соотношение сторон 16:9 дает расширенное рабочее пространство и возможность просмотра фильмов в оригинальном размере.
Тонкие с трех сторон рамки делают этот монитор отличным вариантом для мультиэкранных подключений.
В мониторе HP P24 G4 предусмотрен ряд технологий защиты зрения. Они создают комфортные условия для глаз и уменьшают усталость при длительной работе. Режим LowBlue снижает уровень синего света, FlickerFree устраняет вредное мерцание, а антибликовое покрытие лишает бликов, даже если источник света находится за спиной.
Монитор HP P24 G4 оснащен тремя видеовыходами – VGA, HDMI и DisplayPort, что делает его гибким для подключения. Оптимизированный дизайн подставки монитора позволяет устранить беспорядок от кабелей.
Оптимизируйте рабочее пространство – устанавливайте дополнительное аудиооборудование HP S101 на нижнюю панель монитора, используйте крепление VESA и монтируйте монитор на стену или потолок.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 23,8
- Максимальное разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 5
- Яркость: 250 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Динамическая контрасность: 8000000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- Цвет: черный
- D-Sub (VGA): 1
- HDMI: 1
- DisplayPort: 1
- Свойства подставки: Угол наклона: -5/+23
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 22 Вт. В режиме ожидания: 0.3 Вт.
- Частота обновления: 75 Гц
- Габариты: 539 x 211.6 x 464.3 мм
- Вес: 4.51 кг
- Габариты упаковки: 598 x 165 x 415 мм.
- Вес с упаковкой: 6.04 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы | VGA; HDMI; USB type-C |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Покрытие | антибликовое |
| Потребляемая мощность | 22 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 6 593 ₴







