Монитор 31.5" HP 780K0E9 OMEN 32q QHD IPS HDR 400 165Hz 1ms 2xHDMI DP HAS черный
18 705 ₴
- Нет в наличии
- Код: 575808
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
HP Omen 32q – современный игровой монитор от известной компании. Он получил 31.5-дюймовый экран с IPS-матрицей, разрешением 2560 х 1440. Время отклика составляет 1 мс. В динамических играх такой параметр особенно важен, поскольку он отвечает за отсутствие шлейфов во время движения персонажа.
Благодаря VESA DisplayHDR 400 вы сможете легко распознавать детали и оттенки даже в тени, что поможет вам быстрее прийти к победе и преодолеть даже самых ловких противников.
Из интерфейсов присутствуют следующие порты: HDMi и DisplayPort, поэтому его легко подключается к ПК, источникам видеосигнала.
Дизайн изделия современный и сдержанный. Выполнен в черном цвете. Подставка стильная и минималистичная, поэтому идеально дополняет дизайн устройства. Также можно настраивать положение монитора в соответствии со своим комфортом.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 31,5
- Максимальное разрешение: 2560x1440 (Quad HD)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 1
- Яркость: 400 кд/м²
- Тип подсветки: Edge-LED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Динамическая контрасность: 10 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- HDMI: 2
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 1 x Аудиовыход
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+20°, Регулировка по высоте: 100 мм, Переворот (Pivot): +/-90°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 77 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 165 Гц
- Особенности: Настоящие 8-битные, HP Eye Ease, AMD Freesync Premium, HDR
- Габариты: 713.5 x 243.3 x 618.8 мм
- Вес: 8.98 кг
- Габариты упаковки: 821 x 174 x 521 мм.
- Вес с упаковкой: 13.43 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Гарантия | 24 місяці |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая: 1000:1; Динамическая: 10 000 000:1; |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Покрытие | Антибликовое |
| Потребляемая мощность | 77 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
- Цена: 18 705 ₴









