Монитор 24.5" Philips 25M2N3200W/00 VA 240Hz 0.5ms 2хHDMI DP HAS Pivot серый
9 092 ₴
8 266 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 575418
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Philips 25M2N3200W станет вашим надежным компаньоном в напряженных сражениях и стремительной гонке. Вы обязательно оцените его молниеносную реакцию и плавность скоростных движений и драматических переходов при любой динамической игре.
С частотой обновления 240 Гц вы можете пользоваться всеми преимуществами современных графических процессоров. Время отклика 0,5 мс мгновенно превратит вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество самой игры, а режим низкой задержки ввода Low Input Lag перенаправит все ресурсы монитора на обработку отклика.
Подключайте к монитору Philips 25M2N3200W консоли нового поколения – порты HDMI 2.0 помогут вам добиться желаемой производительности.
Интеллектуальная технология SmartContrast автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки в зависимости от содержимого и динамически оптимизирует контрастность для высокого качества изображений и видео.
Разработанная специально для игровых мониторов технология SmartImage Game поможет подобрать оптимальные параметры экрана для типа игры. Она предлагает для выбора режимы FPS, Racing, RTS и имеет специальный режим SmartFrame, позволяющий выделять определенный участок. Режимы "Gamer 1" и "Gamer 2" предоставляют возможность сохранения персональных настроек на основе разных игр.
В мониторе предусмотрены технологии защиты зрения - Low Blue Light, которая понижает уровень синего света, и Flicker Free, которая устраняет вредное мерцание. Антибликовое покрытие позволяет четко видеть изображение на экране, даже если источник света находится за спиной.
Эргономичный дизайн монитора Philips 25M2N3200W создает удобную игровую среду. Настройте оптимальные для вас высоту, углы наклона и поворота, вращайте экран на 90° и погружайтесь в мир любимых игр. Облегченная подставка придает дополнительное пространство для игровых движений, надежно сохраняя при этом его стойкость.
Характеристики:
- Диагональ экрана:24.5"
- Разрешение экрана:1920×1080
- Формат изображения:16:9
- Тип матрицы:VA
- Подсветка экрана:LED
- Покрытие экрана:Матовое
- Частота обновления экрана: 240 Гц
- Яркость: 300 кд/м²
- Размер точки изображения:0.2832 мм
- Технологии монитора: SmartImage, Поддержка HDR
- Фирменные технологии: Flicker Free, Low Blue Light
- NTSC:101%
- sRGB:120%
- Интерфейсы: Audio Line out, DisplayPort, HDMi
- Регулировка по высоте: Да
- Поворотный экран (Pivot): Да
- Мощность:27.7 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Встроенные колонки:Нет
- Крепление VESA: Да
- Вес:4.6 кг
- Ширина:557 мм
- Высота:508 мм
- Глубина:239 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Диагональ дисплея | 24.5" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Потребляемая мощность | 27.7 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
- Цена: 8 266 ₴









