Монитор 27" HP 780J4E9 OMEN 27qs QHD IPS 144Hz 1ms 2xHDMI DP USB-hub HAS колонки черный
25 834 ₴
23 645 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 575409
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Совместимый с NVIDIA G-SYNC монитор HP OMEN 27qs – это отличный вариант дисплея для упорного геймера, способного оценить мгновенную реакцию и плавность игрового процесса при любой динамической игре.
Плавность скоростных движений и драматических переходов сделают этот монитор вашим надежным компаньоном в напряженных сражениях и стремительной гонке. Время отклика 1 мс с молниеносной скоростью превратит вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество игры.
С частотой обновления 240 Гц вы сможете в полной мере воспользоваться преимуществами современных графических процессоров. FreeSync Premium от AMD синхронизирует частоту обновления монитора с частотой графического процессора.
Разрешение QHD и соответствие VESA DisplayHDR™ 400 обеспечивают непревзойденную детализацию и цветопередачу. С пиковой яркостью 400 нит, широким цветовым пространством и диапазоном контрастности вы будете удивлены реалистичностью эффектов в играх и фильмах.
Два мощных стереодинамика по 3 Вт передают чистый и объемный звук – играйте в игры, смотрите фильмы, общайтесь без подключения внешних динамиков.
Технология защиты зрения HP Eye Ease снижает уровень вредного зрения синего света, чем уменьшает нагрузку на глаза и обеспечивает комфортный просмотр. Антибликовое покрытие монитора лишает бликов, даже если источник света находится за спиной.
Эргономичный дизайн подставки монитора создает удобную игровую среду и помогает организовать кабели. Настройте оптимальные для вас высоту, углы наклона и поворота и погружайтесь в мир любимых игр.
Внешняя RGB подсветка предоставляет монитору HP OMEN 27qs индивидуального стиля – выбирайте идеальную для себя цветовую схему и погружайтесь в любимые игры.
Универсальный магазин OMEN Gaming Hub предлагает аппаратные и программные решения, которые помогут улучшить работу системы и поднять игру на новый уровень.
Подключение монитора HP OMEN 27qs производится с помощью разъемов HDMI и DisplayPort. Два встроенных USB-порта позволяют подключить необходимое оборудование и осуществлять с ними быстрый обмен данными.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 27
- Максимальное разрешение: 2560x1440 (Quad HD)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 1
- Яркость: 400 кд/м²
- Тип подсветки: Edge-LED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Динамическая контрасность: 10 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- Цвет: черный
- HDMI: 2
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 2 х USB 3.2, 1 х USB-B, 1 х Аудиовыход
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+20°, Регулировка по высоте: 100 мм, Переворот (Pivot): +/-90°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 33.5 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 144 Гц
- Особенности: HP Eye Ease, HDR
- Габариты: 613.6 x 223.3 x 523.7 мм
- Вес: 7.9 кг
- Габариты упаковки: 699 x 160 x 446 мм.
- Вес с упаковкой: 11.26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Гарантия | 24 місяці |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая : 1000:1; Динамическая: 10 000 000:1; |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Покрытие | антибликовое |
| Потребляемая мощность | 33.5 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
- Цена: 23 645 ₴









