Монитор 31.5" HP 780K6E9 OMEN 32c QHD VA изогнутый Display HDR 400 165Hz 1ms 2xHDMI DP HAS черный
16 621 ₴
- Нет в наличии
- Код: 575410
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Большой скоростной изогнутый монитор HP OMEN 32C (780K6E9) с молниеносной реакцией и плавным, без разрывов изображений, игровым процессом станет отличным выбором для упорного геймера. Радиус кривизны 1500R подарит эффект погружения и поможет сосредоточить внимание на игре.
Со временем отклика 1 мс вы сможете всегда быть на шаг впереди соперника. Раздражающим задержкам изображение здесь не место. Частота обновления 165 Гц в полной мере раскрывает возможности современных графических процессоров – она с молниеносной скоростью превратит вашу реакцию в игровые действия.
Технология AMD FreeSync Premium синхронизирует частоту обновления монитора с частотой графического процессора, что делает видеоконтент чрезвычайно плавным, без разрывов изображений и несплошных кадров.
Разрешение QHD обеспечивает воспроизведение реалистичного изображения с высокой яркостью, контрастностью и детализацией, а 99-процентный охват цветового пространства sRGB подарит отличную цветопередачу.
Антибликовое покрытие монитора HP OMEN 32C лишает бликов, даже если источник света находится за спиной. Технология защиты зрения HP Eye Ease снижает уровень вредного зрения синего света, чем уменьшает нагрузку на глаза и обеспечивает комфортный просмотр.
Устройте удобную игровую среду – подбирайте оптимальные для вас высоту и угол наклона экрана и погружайтесь в мир любимых игр.
Универсальный магазин OMEN Gaming Hub предлагает аппаратные и программные усовершенствования, которые помогут улучшить работу системы и поднять игру на новый уровень.
Подключение монитора HP OMEN 32C осуществляется с помощью портов – Display Port и HDMI.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 31,5
- Максимальное разрешение: 2560x1440 (Quad HD)
- Тип матрицы: VA
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 1
- Яркость: 400 кд/м²
- Тип подсветки: Edge-LED
- Статическая контрасность: 3000:1
- Динамическая контрасность: 10 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- Искривление: Да
- HDMI: 2
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 1 x Аудиовыход
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+20°, Регулировка по высоте: 100 мм
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 76 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 165 Гц
- Особенности: HP Eye Ease, HDR
- Габариты: 708.6 x 243.3 x 612.6 мм
- Вес: 10.38 кг
- Габариты упаковки: 822 x 219 x 521 мм.
- Вес с упаковкой: 15.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Гарантия | 24 місяці |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая :3000:1; Динамическая: 10 000 000:1; |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Покрытие | Антибликовое |
| Потребляемая мощность | 76 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
- Цена: 16 621 ₴









