Монитор 27" Philips 27E1N5500LA/00 QHD VA 75Гц 1ms D-Sub 2x HDMI DP RJ-45 HAS Pivot колонки
11 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 575336
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
QHD монитор с расширенными возможностями подключения Philips 27E1N5500LA – это универсальное решение, которое одинаково хорошо подойдет как для компьютерных игр или просмотра видео, так и для выполнения повседневных задач.
Время отклика движущегося изображения 1 мс устраняет размытие движений и делает монитор отличным выбором для любителей компьютерных игр.
Два интегрированных стереодинамика мощностью по 3 Вт предоставляют возможность проводить конференции с коллегами, общаться с семьей, друзьями, смотреть фильмы, слушать музыку без подключения внешних колонок.
Надежная облегченная подставка монитора Philips 27E1N5500LA обеспечивает его монитор и предоставляет дополнительное пространство для игровых движений. Ее эргономичный дизайн поможет обустроить комфортную рабочую среду – подбирайте наиболее удобные для вас высоту, углы наклона и поворота экрана и погружайтесь в мир любимых игр.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Поверхность экрана: матовая
- Разрешение экрана: 2560×1440
- Формат изображения: 16:9
- Тип матрицы: VA
- Подсветка экрана: LED
- Частота обновления экрана: 75 Гц
- Время реакции: 1 мс
- Яркость: 300 кд/м²
- Углы обзора (гориз./вертик.): 178°
- Динамики: Есть
- Разъемы: 1 х DisplayPort (вход) 2 х HDMI
- Потребляемая мощность: Энергопотребление (стандарт): 26 Вт Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
- Крепление на стену (VESA): 100х100 мм
- Габариты: 614 x 212 x 510 мм
- Вес: 5.66 кг
- Габариты упаковки: 780 x 186 x 525 мм.
- Вес с упаковкой: 9.64 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort |
| Категория | Мониторы |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
- Цена: 11 170 ₴








