
Монитор 27" Philips 278B1/00 IPS 4K UHD DP HDMI USB pivot колонки черный
20 943 ₴
19 554 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 575090
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
4K UHD монитор Philips 278B1/00 серии B Line обеспечивает воспроизведение реалистичного изображения с высокой яркостью, контрастностью и детализацией. Светодиодная подсветка монитора обеспечивает сохранение яркости и насыщенного цвета изображения при более низком потреблении энергии.
Встроенный инфракрасный датчик присутствия PowerSensor помогает монитору автоматически уменьшать яркость при отсутствии пользователя. Это позволяет сократить расход электроэнергии до 70% и продлить срок эксплуатации монитора. Кроме этого, нажав переключатель питания «0Вт», можно полностью отключить монитор от сети переменного тока.
Технология IPS монитора Philips 278B1/00 обеспечивает максимально реалистичное отображение цвета и изображения под любым углом. Широкий угол обзора 178° идеально подходит как для ежедневной индивидуальной работы, так и для просмотра экранных презентаций множеством людей одновременно.
Подставка SmartErgoBase предоставляет возможность обустроить максимально удобную и аккуратную рабочую среду. Вы можете индивидуально подобрать высоту, угол наклона, поворота и вращения монитора, а также предотвратить беспорядок на столе, легко упорядочив все кабели. Два встроенных динамика позволяют общаться с семьей, друзьями, коллегами без подключения внешних динамиков.
Монитор Philips 278B1/00 разрабатывался с мыслью об окружающей среде. При производстве его пластиковых элементов было использовано более 80% перерабатывающих материалов, а упаковка подлежит переработке на 100%. Подсветка монитора производится без использования ртути.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 27
- Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 4
- Яркость: 350 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Динамическая контрасность: 50 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- HDMI: 2
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 1 x USB-B, 4 x USB 3.2
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Настройка высоты: 150 мм, Поворот: -/+ 90 градусов, Поворотный: -/+ 180 градусов, Наклон: -5 - 35 градусов
- Потребляемая мощность: 24.1 Вт
- Габариты: 613 x 537 x 205 мм
- Вес: 6.64 кг
- Габариты упаковки: 700 x 456 x 216 мм.
- Вес с упаковкой: 8.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4 мс |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort; 4 x USB 3.2; 1 x USB-B |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | Статическая контрасность: 1000:1; Динамическая контрасность: 50 000 000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); Регулировка по высоте |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Антибликовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
- Цена: 19 554 ₴



