Монитор 27" BenQ EX2710Q 9H.LK4LA.TBE QHD IPS 1ms 144 Гц HDMIx2 DP HAS колонки 2.5 серый металлик
12 712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 575066
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор BenQ EX2710Q из серии MOBIUZ привлечет внимание требовательного геймера, способного оценить мгновенную реакцию и плавность игрового процесса при любой динамической игре.
Частота обновления 144 Гц позволяет раскрыть возможности современных графических процессоров. Она с молниеносной скоростью превратит вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество самой игры. FreeSync Premium от AMD синхронизирует частоту обновления монитора с частотой графического процессора, что делает игровой процесс чрезвычайно плавным, без разорванных кадров. С течением времени отклика 1 мс вас приятно удивят плавность скоростных движений и драматических переходов. Раздражающим задержкам изображение здесь не место.
QHD экран с IPS матрицей и HDR400 обеспечивает плавный переход цветов и их высокую яркость. Он воспроизводит максимально реалистичное изображение под любым углом обзора.
Интеллектуальная технология HDRi определяет уровни окружающего освещения и корректирует в соответствии с ним HDR изображения на экране, динамически адаптируя цвет, контрастность и четкость.
Запатентованная технология защиты зрения Eye-Care разработана для снижения уровня синего света и устранения вредного мерцания. Она создает оптимальный комфорт для глаз и уменьшает усталость даже во время длительной работы.
Акустическая система монитора BenQ EX2710Q с двумя динамиками TreVolo мощностью 2,5 Вт передает высококачественный текстурированный звук полного диапазона.
Эргономичный дизайн монитора BenQ EX2710Q делает игровую среду еще более удобной – просто подберите необходимую для вас высоту угла наклона и поворота экрана.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 27
- Максимальное разрешение: 2560x1440 (Quad HD)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: матовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 1
- Яркость: 400 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- Цвет: серый
- HDMI: 2
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 2 x USB-А 3.0, 1 x USB-B 3.0, 1 x Выход для наушников
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+20°, Регулировка по высоте: 130 мм, Вращение: +/-20°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 58 Вт. В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 144 Гц
- Габариты: 614 x 252 x 425 мм
- Вес: 6.2 кг
- Габариты упаковки: 817 x 162 x 494 мм.
- Вес с упаковкой: 8.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 400 кд/м2 |
- Цена: 12 712 ₴











