Монитор 27" BenQ PD2705U 9H.LKDLA.TBE 4K UHD IPS 99% sRGB HDMI DP USB-C USB-hub HAS колонки темно-серый
25 075 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 575068
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
4К UHD монитор BenQ PD2705U с технологией AQCOLOR удовлетворит профессиональные потребности самых взыскательных дизайнеров.
99% охват цветового пространства sRGB и Rec. 709 обеспечивает ровный цветовой переход и чрезвычайно богатую цветовую гамму. Значение Delta E≤3 в цветовом пространстве Adobe RGB и sRGB позволяет максимально приблизительно воспроизвести оригинал изображения.
Технология HDR10 позволяет при редактировании видео осуществить предварительный просмотр эффекта HDR, обеспечивающего получение желаемого конечного результата.
Профессиональная цветоточность достигается производителем за счет индивидуальной заводской калибровки, результаты которой проверяются на соответствие отраслевым стандартам цветопередачи Calman Verified и Pantone Validated.
Для работы с различными визуальными объектами предусмотрено несколько специализированных режимов – режим CAD/CAM, режим анимации и темного помещения разработаны.
Монитор BenQ PD2705U предлагает различные варианты отображения содержимого для повышения вашей производительности.
- используйте функцию DualView и демонстрируйте работу одновременно в двух режимах без необходимости двух экранов;
- переключайтесь с помощью KVM-переключателя и работайте с одной клавиатурой и мышкой на одном мониторе с содержимым двух ПК;
- отображайте одновременно несколько каналов на одном экране и легко переключайтесь между ними с помощью клавиатуры – такую возможность обеспечивает функция PiP/PbP – «картинка в картинке» и «картинка за картинкой»;
- Разделяйте рабочий стол сразу на несколько окон с программным обеспечением Display Pilot.
Устанавливайте необходимые настройки монитора и переходите из одного режима в другой с устройством управления Hotkey Puck G2.
Эргономичный дизайн подставки монитора BenQ PD2705U помогает обустроить максимально удобную и аккуратную рабочую среду. Выбирайте оптимальные для вас высоту, углы наклона, поворота и вращения монитора. Подключайте периферийное оборудование к встроенному USB-концентратору и устраняйте беспорядок от кабелей. Порт USB Type C с подачей питания PD 65 Вт одновременно с быстрым обменом данными зарядит подключенное устройство.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 27
- Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 5
- Яркость: 350 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1200:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- Цвет: темно-серый
- USB Type-C: 2
- HDMI: 1
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 3 x USB-А 3.2, 2 x USB-B 3.0, 1 x Выход для наушников
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+20°, Регулировка по высоте: 110 мм, Переворот (Pivot): +/-90°, Вращение (Swivel): +/-15°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 27.5 Вт. В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 60 Гц
- Габариты: 614 x 256 x 560 мм
- Вес: 9.3 кг
- Габариты упаковки: 720 x 170 x 590 мм.
- Вес с упаковкой: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Дополнительные разъемы | USB Type-C: 2; HDMI: 1; DisplayPort: 1; Дополнительные разъемы: 3 x USB-А 3.2, 2 x USB-B 3.0, 1 x Выход для наушников |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | Статическая:1200:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | антибликовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
- Цена: 25 075 ₴










