Крепление для телевизора Sector CM-20T Black 23"-43" нагрузка до 35кг Черный
1 647 ₴
- Нет в наличии
- Код: 573694
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн для телевизора Sector CM-20T Black спроектирован для потолочной установки и предоставляет удобное решение для крепления вашего телевизора. Ниже представлена информация о его характеристиках:
Этот кронштейн поддерживает различные стандарты крепления VESA, включая 100x100 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 50x50 мм и 75x75 мм. Это обеспечивает широкий спектр совместимости с разнообразными моделями телевизоров.
С максимальной нагрузкой до 35 кг кронштейн обеспечивает надежную поддержку вашего телевизора, обеспечивая безопасное крепление к потолку. Это обеспечивает стабильность и уверенность в том, что ваш телевизор будет надежно удерживаться на месте.
Кронштейн подходит для телевизоров с диагональю от 23" до 43", что делает его подходящим выбором для небольших и средних размеров телевизоров. Он обладает регулировкой наклона, что позволяет настроить угол наклона телевизора в соответствии с вашими предпочтениями.
Одна степень свободы (регулировка наклона) обеспечивает простое и надежное использование. Черный цвет кронштейна Sector CM-20T Black сочетается с современным дизайном и может хорошо вписаться в интерьер помещения.
Характеристики:
- Тип товара: крепление/кронштейн для телевизора, монитора
- Диагональ: 23" - 43"
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 43 дюйма
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 23 дюйма
- Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 50x50 мм, 75x75 мм
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- Регулировка: Наклон
- Угол наклона: +12...-12
- Место установки: Потолочное
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 12 місяців |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x200 мм; 100x100 мм; 50x50 мм; 75x75 мм; 200x200 мм; 200x100 мм; 100x150 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | +12...-12 |
- Цена: 1 647 ₴








