Крепление для телевизора ITech LCD523B 23"-42" нагрузка до 30кг Черный
949 ₴
931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 573690
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн для телевизора ITech LCD523B - это универсальное и функциональное решение для установки вашего телевизора на стену. С его гибкой регулировкой, включая наклон, поворот и вынос, он предоставляет максимальный комфорт и оптимизирует ваш просмотр.
С поддержкой стандартов VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм и 200x200 мм, кронштейн LCD523B совместим с различными моделями телевизоров. Установка этого кронштейна быстрая и легкая, позволяя вам установить ваш телевизор на стену без лишних усилий.
С четырьмя степенями свободы - наклоном от -10° до +3°, поворотом на +/- 90° и возможностью выноса до 378 мм, кронштейн LCD523B позволяет вам настроить угол просмотра в соответствии с вашими предпочтениями. Это позволяет вам смотреть телевизор с различных мест в комнате.
С максимальной нагрузкой до 30 кг, этот кронштейн обеспечивает надежную поддержку для телевизоров диагональю от 23" до 42". Минимальная поддерживаемая диагональ составляет 23", что делает его идеальным выбором для небольших и средних размеров экранов.
С возможностью выноса до 378 мм и черным цветом, кронштейн LCD523B предоставляет возможность улучшить обзор и адаптировать его под ваше пространство. Его современный дизайн подчеркнет стиль вашего интерьера.
Кронштейн для телевизора ITech LCD523B предоставляет максимальные настройки для оптимального просмотра. С его помощью вы сможете регулировать угол наклона, поворачивать экран и выносить его, создавая комфортное и функциональное пространство для просмотра вашего любимого контента.
Характеристики:
- Тип товара: крепление/кронштейн для телевизора, монитора
- Диагональ: 23" - 42"
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 42 дюйма
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 23 дюйма
- Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 75x75 мм, 200x100 мм, 200x200 мм
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Регулировка: Наклоно-поворотные
- Угол наклона: -10° ~ +3°
- Угол поворота: 90°
- Место установки: Настенное
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 12 місяців |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм; 200x200 мм; 200x100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | -10...+3 |
- Цена: 931 ₴








