



Крепление для телевизора Brateck LPA51-223 23"-42" нагрузка до 20кг Черный
1 044 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 573691
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн для телевизора Brateck LPA51-223 предоставляет надежное и весьма функциональное решение для установки вашего телевизора на стену. С этим кронштейном вы получите максимальное удовольствие от просмотра, создавая комфортную обстановку для развлечений.
С его универсальной совместимостью, включая стандарты VESA 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм и 75x75 мм, этот кронштейн подходит к широкому спектру моделей телевизоров с диагональю от 23" до 42". Выбор места установки становится легким благодаря данной совместимости.
Особенно примечательная черта - гибкая регулировка. Возможность наклона экрана до +20° и -20° позволяет вам настроить оптимальный угол обзора в зависимости от вашего положения. Плавный поворот на +/- 90° дает возможность переключаться между различными точками просмотра без неудобств. Благодаря этим функциям, кронштейн создает идеальные условия для просмотра из разных углов комнаты, поддерживая комфорт и удовольствие.
С максимальной нагрузкой до 20 кг, кронштейн Brateck LPA51-223 гарантирует стабильную и надежную поддержку вашего телевизора. Совместимость с телевизорами даже относительно большой диагонали, начиная с 23", делает его универсальным выбором для разнообразных помещений. Его черный цвет и стильный дизайн обогатят интерьер, а возможность настройки обеспечит оптимальные условия для наслаждения вашим контентом.
Характеристики:
- Тип товара: крепление/кронштейн для телевизора, монитора
- Диагональ: 23" - 42"
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 42 дюйма
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 23 дюйма
- Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 75x75 мм, 200x100 мм, 200x200 мм
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Регулировка: Наклоно-поворотные
- Угол наклона: -20° ~ +20°
- Место установки: Настенное
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм; 200x200 мм; 200x100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | -20..+20 |
- Цена: 1 044 ₴



