



Монитор 27" HP 64W41AA P27h G5 IPS 75Hz HDMI DP VGA HAS колонки черный
9 222 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 573078
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Выполняйте все свои повседневные задачи и эффективно работайте в многооконном режиме на большом мониторе HP P27h G5 с диагональю экрана 27 дюймов, качеством изображения Full HD, широкими углами обзора 178° и возможностью регулировки наклона. Быстро и легко подключайте свои устройства и дополнительные мониторы с помощью портов HDMI и VGA без использования каких-либо адаптеров.
Частота обновления 75 Гц
Оцените плавность, реалистичность и четкость деталей благодаря частоте обновления 75 Гц, которая обеспечивает плавное движение от кадра к кадру.
Встроенные стереодинамики
Слушайте музыку, проводите совещания и многое другое с помощью встроенных стереодинамиков мощностью 2 Вт.
Режим HP Low Blue Light
Обеспечьте комфорт для глаз, смещайте цветовую гамму в теплый спектр для более комфортного просмотра.
Современный дизайн. Удобное размещение.
Освободите свой ум и свой стол с помощью монитора, предназначенного для работы в любом пространстве. Сосредоточьте внимание на изображении благодаря гладкой трехсторонней рамке с тонкими гранями, удобной системе управления кабелями и уменьшенному на 27% основанию подставки с регулировкой наклона и высоты для идеального обзора.
Легкий контроль. Простота управления.
Максимально упростите свое рабочее пространство, чтобы вы могли сконцентрироваться на том, что у вас получается лучше всего. Легко настройте параметры монитора с помощью интуитивно понятной OSD-кнопки Joypad или управляйте настройками и обновлениями прямо с экрана с помощью HP Display Center и Display Manager.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 27
- Максимальное разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 5
- Яркость: 250 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Динамическая контрасность: 8 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- D-Sub (VGA): 1
- HDMI: 1
- DisplayPort: 1
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+20°, Регулировка по высоте: 100 мм
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 21 Вт, В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Частота обновления: 75 Гц
- Габариты: 611 x 202.3 x 509.7 мм
- Вес: 5.75 кг
- Габариты упаковки: 685 x 141 x 425 мм.
- Вес с упаковкой: 8.03 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | VGA; DisplayPort; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая : 1000:1; Динамическая : 8 000 000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность | В рабочем режиме: 21 Вт, В режиме ожидания: 0.5 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 9 222 ₴



