

Генератор тумана дым машина дымогенератор RGB подсветка ДУ 500W LED-600 black
3 384 ₴
3 161 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 571673
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Генератор дыма – специализированное устройство, которое применяется для создания искусственного тумана. Применяется для дискотек, концертов, торжественных мероприятий, где необходимо подчеркнуть спецэффекты.
Особенностью данного генератора тумана является наличие 3 светодиодных прожекторов (синего, красного и зеленого цветов), что позволяет усилить визуальное воздействие на зрителя с помощью RGB-подсветки. А управление подсветкой можно осуществлять с помощью комплектного пульта дистанционного управления.
Обратите внимание: при использовании генератора необходимо соблюдать правила безопасности. Эксплуатация машины допустима только внутри помещений. Избегайте контакта с генерируемым дымом, поскольку он имеет высокую температуру. Для использования генератора дыма необходима специальная жидкость, которая не включена в комплект поставки.
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Объем резервуара: 0.3 л
- Время разогрева: 3-4 минуты
- Производительность: 80 м3/мин
- Встроенная светодиодная RGB-подсветка
- Возможность дистанционного управления
- Наличие кронштейна для подвесного монтажа
- Материал корпуса: металл
- Размеры: 24 x 12 x 11.5 см
- Вес: 1.4 кг
- Комплектация: генератор дыма LED 600, ресивер беспроводного сигнала, пульт дистанционного управления, а также инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Источник света | Светодиоды |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Для дома |
| Размеры | 24 x 12 x 11.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дым машины |
- Цена: 3 161 ₴



