



Нож складной Sencut Bronte SA08E тип Liner lock Длина клинка 85.8 мм
3 761 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 571811
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Лезвие высвобождается с помощью флипера. Этот механизм работает очень плавно благодаря керамическим подшипникам, расположенным в центре. Эта модель отличается чрезвычайно острой и надежной режущей кромкой, которая справляется с множеством задач.
Материал лезвия 9Cr18MoV – особый сплав, характеризующийся прочностью и долговечностью. Этот металл защищен от коррозии, демонстрирует хорошую износостойкость. По основным свойствам сталь близка к 420HC. Твердость закалки составляет до 58 HRC.
Лезвие имеет дополнительное покрытие Black Stonewashed для маскировки мелких царапин. Небольшая толщина лезвия в сочетании с хорошей заточкой обеспечивает высокую эффективность процесса резки. Такое лезвие долго сохраняет остроту, заточить нож в домашних условиях достаточно просто.
В отличие от других ножей этого бренда, ручка ножа изготовлена из натурального материала высокого качества. Ручка Guibourtia сделана из дерева гибурция. Красивая темная древесина твердых пород, прекрасно лежащая в руке.
Также имеет удобную клипсу для ношения. Можно прикрепить ее к любой стороне ножа, таким образом будет удобно носить нож как с правой, так и слева.
Sencut Bronte SA08E – это отличный инструмент для повседневного использования и выполнения разнообразных задач во время активного отдыха, кемпинга, а также рыбалки. Такой складной нож может стать хорошим вариантом для подарка для ценителей ножей.
Особенности:
острый и надежный;
открытие с помощью переднего флипера;
карманный зажим подходит для обеих рук;
универсальность использования;
материал лезвия - 9Cr18MoV;
общая длина составляет 20 см.
Тип товара Ножи
Бренд Sencut
Тип ножа складной
Вид ножа карманный, туристический
Тип замка Liner lock
Твердость клинка 57-59 HRC
Сталь клинка нержавеющая
Марка стали 9Cr18MoV
Тип заточки прямой
Цвет клинка черный
Общая длина 199.9 мм
Длина клинка 85.8 мм
Толщина клинка 3 мм
Длина рукоятки 115.6 мм
Цвет рукоятки дерево
Карманная клипса да
Вес 82.2 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 82 |
| Вид | Туристические |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Длина клинка, мм | 85.8 |
| Материал клинка | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | Дерево |
| Общая длина, мм | 199.9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип складного ножа | На шайбах |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Цвет | wood |
- Цена: 3 761 ₴



