



Монитор 27" IPS Asus XG27AQ безрамочный/поворотный экран Черный
29 335 ₴
26 774 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 570636
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Asus XG27AQ - это передовое устройство, созданное для энтузиастов игр и профессионалов в области графики. С его 27-дюймовым экраном и разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей) вы будете наслаждаться яркими и детализированными изображениями. Монитор оснащен технологией IPS, которая обеспечивает широкий угол обзора, точное воспроизведение цветов и высокую яркость, что позволяет вам полностью погрузиться в игровой мир или создавать потрясающие графические проекты.
XG27AQ имеет частоту обновления 170 Гц и время отклика 1 мс, что обеспечивает плавное и мгновенное отображение действий в играх без размытия или задержек. Технология ASUS Extreme Low Motion Blur снижает размытие движения, что позволяет видеть даже самые быстрые и динамичные сцены с большей четкостью.
Монитор также поддерживает технологию Adaptive-Sync, что позволяет синхронизировать частоту обновления монитора с графической картой, устраняя разрывы и подергивания изображения. Он также обладает различными портами, включая DisplayPort и HDMI, для удобного подключения к различным устройствам. В итоге, монитор Asus XG27AQ обеспечивает высокую производительность, превосходное качество изображения и погружение в игровой мир, что делает его идеальным выбором для игроков и профессионалов в области графики.
Характеристики:
- Тип товара: монитор
- Диагональ экрана: 27"
- Тип ЖК-матрицы: IPS
- Формат изображения: 16:9
- Частота обновления: 170Гц
- Разрешение, точек: 2560 х 1440
- Время реакции: 1мс
- Угол обзора, г/верт: 178/178
- Тип системы подсветки: WLED (светодиодная подсветка)
- Максимальная яркость: 400 кд/м2
- Контрастность: 1000:1
- Покрытие экрана: матовое
- Тип VESA крепления: 100х100
- Интерфейсы: Display Port, 2xHDMI, USB 2.0, USB 3.2, Mini-Jack (3.5 mm)
- Особенности: Поворот в портретный режим (Pivot), Поворотная подставка, Регулировка по высоте, Регулировка угла наклона экрана, Flicker Free, Low Blue Light, NVidia G-Sync, Безрамочный экран, Поддержка HDR, встроенные колонки
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 170 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; USB type-C; USB 2.0; USB 3.2 |
| Категория | Мониторы |
| Класс | Для бизнеса |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); Поддержка HDR; USB-концентратор; Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 400 кд/м2 |
- Цена: 26 774 ₴



