Крепление для телевизора KSL 32"-65" WMO-6341N наклонный 400х400
1 461 ₴
- Нет в наличии
- Код: 568557
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наклонный настенный кронштейн WMO-6341N
Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору?
- Диагональ экрана
- Вес телевизора
- Стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора.
Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-65 дюймов и весом до 40 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 100х100 мм до 400х400 мм.
Преимущества кронштейна WMO-6341N:
- Изготовлен из листового металла
- Окрашен порошковой полимерной краской
- Прочная конструкция
- Легко фиксируется в требуемом положении
- Понятная инструкция по установке в комплекте
- В комплекте улучшен монтажный набор, подходящий для 99% современных телевизоров.
- Овальные отверстия на стеновом креплении позволяют выровнять кронштейн даже после его установки.
- В комплекте уровень для максимального удобства монтирования
Легкий монтаж в 3 этапа:
- Прикрепить настенную пластину к стене
- Прикрепить крепежные планки к телевизору
- Закрепите телевизор на стене
Внимание! Входящие в комплект крепления подходят до 99% телевизоров, но могут быть исключения, в этом случае вам нужно докупить винты самостоятельно. Внимательно читайте инструкции.
Характеристики:
- Категория: настенный наклонный кронштейн
- Диагональ: 32-65''
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Угол наклона: 0° - 15°
- Расстояние от стены: 28 мм
- Стандарт VESA: 100х100 мм, 100х200 мм, 100х300 мм, 200х200 мм, 100х400 мм, 200х100 мм, 200х300 мм, 200х400 мм, 300х100 мм, 30 0 мм, 400х100 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм .
- Количество степеней свободы: 1
- Цвет: черный матовый
- Габариты упаковки: 563×126×40 мм
- Вес: 2.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплект поставки | Кронштейн (настенная пластина 1 шт., крепежные планки – 2шт.), Инструкция, Гарантийный лист, Дюбель 10х50 (8шт.), Винт 6х60 (8шт.), Шайба М8 (8 шт.), Винт 6х30 (4 шт), Винт 8х20 (4 шт.), винт 8х45 (4 шт.), пластиковый адаптер (8 шт.) |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 65" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Совместимость (диагональ) | 32"- 65" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 200x200 мм; 400x400 мм; 200x100 мм; 300x300 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴










