Монитор 42.5" Neovo QM-4302 IPS 5мс Anti-Burn-in VGA HDMI RJ-45 USB 3840x2160 колонки черный
49 976 ₴
- Нет в наличии
- Код: 568299
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
43-дюймовый дисплей Neovo QM-4302 с разрешением 4K и яркостью 400 нит предназначен для цифровой рекламы, которая требует более четкого и чистого представления изображения. Он оснащен первоклассной IPS-панелью для круглосуточной работы, разрешением 4K UHD с широким углом обзора и простым в использовании воспроизведением медиафайлов через USB-накопитель. Дисплей цифровой рекламы QM-4302 идеально подходит для розничных магазинов, корпоративных конференц-залов, гостиниц и других общественных мест.
Встроенный механизм улучшения изображения имеет функции 3D деинтерлейса и приглушения шумов для решения проблем с изображением, обеспечивая кристальную четкость в самых сложных условиях.
Встроенный медиаплеер позволяет пользователям с легкостью воспроизводить контент с USB-накопителя или карты памяти micro SD. Просто создайте списки воспроизведения по расписанию в зависимости от времени и дня и настройте параметры воспроизведения с помощью пульта дистанционного управления для отображения вашего персонального контента.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 42,5
- Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 5
- Яркость: 400 кд/м²
- Тип подсветки: LED
- Статическая контрасность: 4500:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 200х200
- Источник питания: внутренний
- D-Sub (VGA): 1
- HDMI: 3
- Дополнительные разъемы: 1x USB 2.0, 1х LAN (RJ-45), 1х RS-232, Аудиовход, Аудиовыход
- Колонки: Да
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 102 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 75 Гц
- Габариты: 973 x 63.5 x 561 мм
- Вес: 10.8 кг
- Габариты упаковки: 1070 x 141 x 673 мм.
- Вес с упаковкой: 13.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200х200 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 42.5" |
| Дополнительные разъемы | 1x USB 2.0, 1х LAN (RJ-45), 1х RS-232, Аудиовход, Аудиовыход |
| Интерфейсы | 3 x HDMI; VGA |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | Статическая: 4500:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность | В рабочем режиме: 102 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
- Цена: 49 976 ₴











