Монитор 31.5" BenQ PD3205U IPS 5мс 4K UHD HDMI DP 2х USB-С USB-hub HAS темно-серый
37 224 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 568284
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Надежный и практичный 32-дюймовый 4K монитор BenQ PD3205U (9H.LKGLA.TBE) с технологией AQCOLOR удовлетворит профессиональные потребности самых взыскательных дизайнеров.
99% охвата цветового пространства sRGB и Rec.709 обеспечивает ровный цветовой переход и чрезвычайно богатую цветовую гамму, а значение Delta E≤3 в цветовом пространстве Adobe RGB и sRGB помогает максимально приближенно воспроизвести оригинал изображения.
Монитор BenQ PD3205U предлагает различные варианты отображения содержимого для повышения вашей производительности:
- используйте функцию DualView и демонстрируйте работу одновременно в двух режимах без необходимости двух экранов;
- переключайтесь с помощью KVM-переключателя и работайте с одной клавиатурой и мышкой на одном мониторе с содержимым двух ПК;
- разделяйте рабочий стол сразу на несколько окон с программным обеспечением Display Pilot;
- отображайте одновременно несколько каналов на одном экране и легко переключайтесь между ними с помощью клавиатуры – такую возможность обеспечивает функция PiP/PbP – «картинка в картинке» и «картинка по картинке».
Устройство управления Hotkey Puck G2 поможет вам легко установить необходимые настройки монитора и перейти из одного режима в другой.
В мониторе BenQ PD3205U предусмотрен ряд технологий защиты зрения. Они уменьшают нагрузку на глаза и обеспечивают комфортный просмотр. Технология LowBlueLight снижает уровень синего света, а FlickerFree устраняет вредное мерцание.
Display Port и HDMI делают его гибким для интеграции с другим оборудованием. Порт USB Type C с PD 90 Вт позволяет производить передачу данных на высокой скорости с одновременным зарядом подключенного устройства.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 31,5
- Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: матовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 5
- Яркость: 250 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Динамическая контрасность: 20 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- USB Type-C: 2
- HDMI: 1
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 3 x USB-А 3.2, 2 x USB-B 3.2, 1 x Выход для наушников
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+20°, Регулировка по высоте: 110 мм, Переворот (Pivot): +/-90°, Вращение: +/-15°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 31.5 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 60 Гц
- Габариты: 714.7 x 256.8 x 479 мм
- Вес: 9.4 кг
- Габариты упаковки: 960 x 190 x 520 мм.
- Вес с упаковкой: 13.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Дополнительные разъемы | 3 x USB-А 3.2, 2 x USB-B 3.2, 1 x Выход для наушников |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | Статическая: 1000:1; Динамическая: 20 000 000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Потребляемая мощность | В рабочем режиме: 31.5 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Dark Grey |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 37 224 ₴










