Монитор 27" AOC AGON AG274QS QHD IPS 300Гц 1мс 2xHDMI 2x DP USB-hub HAS Pivot колонки черный
37 288 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 568274
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Совместимый с G-SYNC монитор AOC AGON AG274QS – это отличный вариант дисплея для упорного геймера, способного оценить мгновенную реакцию и плавность игрового процесса при любой динамической игре.
С частотой обновления 300 Гц вы можете пользоваться всеми преимуществами современных графических процессоров. FreeSync Premium от AMD синхронизирует частоту обновления монитора с частотой графического процессора. Плавность скоростных движений и драматических переходов сделают этот монитор вашим надежным компаньоном в напряженных сражениях и стремительной гонке.
Время отклика 1 мс с молниеносной скоростью превратит вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество самой игры, а режим низкой задержки ввода Low Input Lag перенаправит все ресурсы монитора на обработку отклика.
Разрешение QHD и соответствие VESA DisplayHDR™ 600 обеспечивают непревзойденную детализацию и цветопередачу. С пиковой яркостью 600 нит, широким цветовым пространством и диапазоном контрастности вы будете удивлены реалистичностью эффектов в играх и фильмах.
Подключайте к монитору AOC AGON AG274QS консоли нового поколения – порт HDMI 2.0 поможет вам добиться желаемой производительности.
Два мощных стереодинамика по 5 Вт оснащены технологией DTS Sound. Они передают чистый и объемный звук – играйте в игры, смотрите фильмы, общайтесь без подключения внешних динамиков.
Клавиатура настроек AOC позволяет простую настройку шести игровых режимов – быстро и легко подбирайте собственные параметры, сохраняйте их и нажатием одной клавиши переводите монитор в нужный игровой режим. Изменяйте настройки во время игры, при этом поможет скоростной переключатель AGON Quick Switch.
Эргономичный дизайн монитора AOC AGON AG274QS создает удобную игровую среду. Настройте оптимальные для вас высоту, углы наклона и поворота, вращайте экран на 90° и погружайтесь в мир любимых игр. Облегченная подставка предоставляет дополнительное пространство для игровых движений, надежно сохраняя при этом его стойкость, а безрамочная с трех сторон IPS панель с широким углом обзора делают его отличным вариантом для одновременного подключения нескольких мониторов.
В мониторе предусмотрены технологии защиты зрения - Low Blue Light, которая понижает уровень синего света, и Flicker Free, которая устраняет вредное мерцание. Антибликовое покрытие позволяет четко видеть изображение на экране, даже если источник света находится за спиной.
RGB подсветка на задней панели монитора AOC AGON AG274QS создает динамическую игровую атмосферу, а проекция логотипа придает индивидуальный характер вашей игровой системе.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 27
- Максимальное разрешение: 2560x1440 (Quad HD)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 1
- Яркость: 350 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Динамическая контрасность: 80 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внешний
- HDMI: 2
- DisplayPort: 2
- Дополнительные разъемы: 4 x USB-А 3.2, 1 x USB-B, 1 x Аудиовход, 1 x Выход на наушники
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Угол наклона: -3°/+21°, Регулировка по высоте: 130 мм, Переворот (Pivot): +/-90°, Вращение (Swivel): +/-28°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 40 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 300 Гц
- Габариты: 613 x 352 x 547 мм
- Вес: 7.62 кг
- Габариты упаковки: 780 x 225 x 527 мм.
- Вес с упаковкой: 11.69 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 300 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | Статическая : 1000:1; Динамическая: 80 000 000:1; |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Потребляемая мощность | В рабочем режиме: 40 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
- Цена: 37 288 ₴








