



Монитор 27" AOC Q27V4EA IPS 75Гц 4мс HDMI 2560x1440 колонки черный
8 002 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 568263
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Минималистичный, безрамочный с трех сторон 27-дюймовый монитор AOC Q27V4EA подарит высококачественное насыщенное изображение и успешно дополнит любой современный интерьер.
Независимо от того, что вы делаете – просматриваете фото, видео, макет журнала в дизайнерской программе или играете в игру – содержимое, отображаемое на мониторе, будет выглядеть великолепно с любой точки угла обзора 178°. Благодаря широкому углу обзора и технологии IPS, монитор AOC Q27V4EA идеально подходит как для ежедневной индивидуальной работы, так и для коллективного просмотра экранных презентаций.
Расширение QHD 2560x1440 обеспечивает воспроизведение реалистичного изображения с большой детализацией, а яркость 250 кд/м2 подарит отличную глубину цвета. Соотношение сторон 16:9 предоставляет увеличенное рабочее пространство и возможность просмотра фильмов в оригинальном размере.
Частота обновления 75 Гц и адаптивная синхронизация AdaptiveSync, выравнивающая частоту вертикального обновления монитора с частотой кадров графического процессора, делают игровой процесс еще более плавным, устраняют размытие и разрывы. Эта функция также полезна при просмотре видеоконтента. Два встроенных динамика предоставляют возможность общаться с семьей, друзьями, коллегами, смотреть фильмы, слушать музыку без подключения внешних динамиков.
Технология устранения вредного мерцания FlickerFree и режим LowBlueLight, снижающий уровень синего света, обеспечивают оптимальный комфорт для глаз и уменьшают их усталость даже при длительной игре, а антибликовое покрытие позволяет четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной. Несколько вариантов подключения монитора, а именно – HDMI и DisplayPort 1.2x1 делают его гибким для интеграции с другим оборудованием.
Монитор AOC Q27V4EA соответствует международному стандарту энергоэффективности потребительских товаров EnergyStar и другим современным принципам природопользования и энергосбережения. Он отличается низким потреблением энергии в режиме ожидания, его светодиодная подсветка изготовлена без ртути, а упаковка подлежит переработке на 100%.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 27
- Максимальное разрешение: 2560x1440 (Quad HD)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 4
- Яркость: 250 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Динамическая контрасность: 20 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внешний
- HDMI: 1
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: Выход для наушников
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Наклон: от -5 до 21,5 градусов
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 30 Вт, В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Частота обновления: 75 Гц
- Габариты: 462 x 613.7 x 187.2 мм
- Вес: 4.65 кг
- Габариты упаковки: 461 x 683 x 167 мм.
- Вес с упаковкой: 7.55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4 мс |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Дополнительные разъемы | Выход для наушников |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | Статическая: 1000:1; Динамическая: 20 000 000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность | В рабочем режиме: 30 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 8 002 ₴



