Монитор 25" BenQ PD2506Q IPS sRGB 60Hz HDMI Pivot 2560x1080 темно-серый
22 981 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 568253
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
2К QHD монитор BenQ PD2506Q со встроенной док-станцией удовлетворит профессиональные потребности самых взыскательных дизайнеров.
100% охват цветового пространства sRGB и Rec.709 позволяет получить ровный цветовой переход и чрезвычайно богатую цветовую гамму. Со значением Delta E3 в цветовом пространстве Adobe RGB и sRGB монитор максимально приближенно воспроизводит оригинал изображения. Технология сохранения равномерности цвета Uniformity Technology гарантирует точную цветопередачу и яркости на всех участках экрана.
Профессиональная точность цветов достигается производителем за счет индивидуальной заводской калибровки. Монитор успешно прошел сертификацию Calman Verified и Pantone Validated.
Для работы с различными визуальными объектами в мониторе BenQ PD2506Q предусмотрено несколько специализированных режимов – режим CAD/CAM, режим анимации и темного помещения. Функция ICCsync синхронизирует цветовые профили между Mac и монитором.
Монитор BenQ PD2506Q предлагает разные варианты отображения содержимого для повышения вашей производительности:
- используйте функцию DualView и демонстрируйте работу одновременно в двух режимах без необходимости подключения двух экранов;
- переключайтесь с помощью KVM-переключателя и работайте с одной клавиатурой и мышкой на одном мониторе с содержимым двух ПК;
- Разделяйте рабочий стол сразу на несколько окон с программным обеспечением Display Pilot.
Технологии защиты зрения уменьшают усталость глаз даже при продолжительной работе. Технология LowBlueLight снижает уровень синего света, а FlickerFree устраняет вредное мерцание. Два встроенных динамика мощностью по 2,5 Вт воспроизводят чистый и выразительный звук. Смотрите фильмы, слушайте музыку, общайтесь с семьей, друзьями и коллегами без дополнительного оборудования.
Эргономичный дизайн подставки монитора BenQ PD2506Q поможет обустроить комфортную рабочую среду. Подбирайте оптимальную для вас высоту, угол наклона, поворота и вращения экрана. Дополнительное удобство предоставляет интеллектуальный сенсор монитора, который автоматически вращает изображение при использовании портретного режима.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 25
- Максимальное разрешение: 2560x1080
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 5
- Яркость: 350 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- USB Type-C: 2
- HDMI: 1
- DisplayPort: 2
- Дополнительные разъемы: 3x USB-А 3.2, 1x USB-B, 1x Выход для наушников
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+20°, Регулировка по высоте: 110 мм, Переворот (Pivot): +/-90°, Вращение (Swivel): +/-15°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 36 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 60 Гц
- Габариты: 570 x 257 x 550 мм
- Вес: 7.6 кг
- Габариты упаковки: 639 x 170 x 590 мм.
- Вес с упаковкой: 9.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ дисплея | 25" |
| Дополнительные разъемы | 3x USB-А 3.2, 1x USB-B, 1x Выход для наушников |
| Интерфейсы | 2 x DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Категория | Мониторы |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Контрастность дисплея | Статическая: 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1080 |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | WLED (светодиодная подсветка) |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность | В рабочем режиме: 36 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Dark Grey |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
- Цена: 22 981 ₴










