Монитор 34" AOC U34E2M VA 100Hz 4мс 2х HDMI 3440x1440 черный
18 281 ₴
17 426 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 568252
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор AOC U34E2M обладает 34-дюймовой панелью с матрицей VA и разрешением Ultrawide QHD разрешение 21:9 дарит невероятные впечатления от просмотра и позволяет расширить рабочую площадь экрана для более продуктивной и многозадачной работы. Благодаря портам HDMI и DP поддерживаются разные форматы ввода.
Расширение WIDE QHD (WQHD)
Благодаря разрешению 3440 x 1440, Wide Quad HD (QHD), достигается отличное качество и четкость изображения, позволяющие увидеть каждую деталь. Большое соотношение сторон 21:9 идеально подойдет для просмотра фильмов в широком формате, а также позволит полностью погрузиться в новую игру. Кроме того, оно обеспечивает большее место для работы. 8-битная кодировка цветов обеспечивает широкую палитру для передачи живых природных изображений.
ПАНЕЛЬ VA
Панель VA (Vertical Alignment) отображает более глубокий черный цвет и имеет высокую контрастность для более живого и яркого изображения.
100 Гц ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ
Частота смены кадров в два раза быстрее по сравнению с другими мониторами – забудьте о зависании изображения и размытом изображении. Благодаря частоте обновления 100 Гц каждый кадр будет четким, вы увидите наплавную последовательность кадров, а также сможете точно нанести удары противнику и оценить высокоскоростную гонку во всей их красоте.
HDMI
HDMI (High-Definition Multimedia Interface) поддерживается игровыми консолями текущего поколения, современными графическими профессорами и ТВ-приставками с поддержкой системы защиты цифрового содержимого HDCP. HDMI версии 1. 3-1. 4b поддерживает частоты обновления 144 Гц при 1080p и 75 Гц при 1440p, в то время как HDMI версий 2.0-2. 0b поддерживает 240 Гц при 1080p, 144 Гц при 1440p и 60 Гц при 2160p (4K).
Picture by Picture (PBP)
Функция последовательного вывода изображения позволяет одновременно использовать несколько источников видеосигнала (например, ноутбук и настольный ПК) и выводить их на один экран. Широкий обзор дарит больший контроль над ситуацией и значительно повышает вашу эффективность во время стриминга, работы или игры.
FLICKER FREE
В технологии Flicker-Free AOC используется система подсветки на основе сглаженного постоянного тока, снижая мерцание изображения. При максимально сниженной нагрузке и усталости глаз вы можете насладиться длительным игровым марафоном с комфортом!
LOW BLUE LIGHT
Короткие волны синего цвета могут стать причиной ухудшения зрения. Технология AOC Low Blue Light полностью блокирует вредные синие лучи без потери цветовых качеств дисплея. Другие попытки устранения и уменьшения лучей синего цвета включают в себя применение различных фильтров и параметров для получения затемненного изображения и изображения в желтых оттенках.
БЕЗРАМНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Помимо современного и привлекательного внешнего вида безрамные конструкции обеспечивают бесшовный вид при использовании нескольких мониторов. Ваш курсор/окна больше не будут пропадать в темной бездне рамок при установке нескольких мониторов рядом друг с другом.
ADAPTIVE SYNC
Adaptive Sync синхронизирует вертикальную частоту обновления монитора с частотой кадров видеокарты, тем самым обеспечивая плавность любого игрового процесса путем устранения задержек, разрывов и дрожания изображения. Эта функция также полезна при просмотре видео и других визуальных мультимедиа, а также улучшает плавность просмотра.
VESA MOUNT
Подставки AOC Ergo Base обеспечивают универсальность, прочность и простоту использования одновременно. Вы все еще хотите использовать настенный крепеж или составить комбинацию из нескольких мониторов на настольных подставках? Крепеж VESA обеспечивают максимальную гибкость. Вверх ногами, в поворотном режиме, друг на друге – крепите монитору, куда пожелаете с помощью креплений и подставок сторонних производителей благодаря возможностям крепления VESA.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 34
- Максимальное разрешение: 3440x1440 (UWQHD)
- Тип матрицы: VA
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 21:9
- Время реакции, мс: 4
- Яркость: 300 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 4000:1
- Динамическая контрасность: 20 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- HDMI: 2
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 1x Выход для наушников
- Свойства подставки: Угол наклона: -3.5° / +21.5°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 35 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 100 Гц
- Габариты: 817.5 x 253.8 x 475 мм
- Вес: 7.67 кг
- Габариты упаковки: 940 x 174 x 506 мм.
- Вес с упаковкой: 10.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4 мс |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Дополнительные разъемы | 1x Выход для наушников |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | Статическая: 4000:1; Динамическая: 20 000 000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3440x1440 |
| Отношение сторон | 21:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность | В рабочем режиме: 35 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
- Цена: 17 426 ₴










