Монитор 34" Philips 34E1C5600HE/00 VA 100Hz 1мс HDMI USB-C 3440x1440 Black
24 873 ₴
22 961 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 568249
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Philips 34E1C5600HE/00 предназначен для использования в удаленной рабочей среде. Встроенная веб-камера 5 МП обеспечивает высокую четкость изображений, а микрофон с шумом подавления поможет собеседникам слышно слышать ваш голос. Веб-камера использует технологию быстрого и безопасного доступа к Windows Hello. Тонкий интерфейс USB-C обеспечивает подключение с помощью одного кабеля. Вы можете просматривать видео высокого разрешения и отправлять данные с высокой скоростью, одновременно заряжая совместимое устройство.
Кристально чистое изображение
Эти мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением UltraWide Quad HD 3440 x 1440 пикселей. Мониторы оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей и широким углом обзора 178/178, благодаря чему изображение и графика буквально оживают на глазах. Формат UltraWide 21:9 увеличивает производительность, позволяя производить наглядное сравнение нескольких документов одновременно и легко просматривать таблицы с большим количеством столбцов. Мониторы Philips с кристально чистым изображением подойдут и требовательным к деталям профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами.
Расширенная цветовая палитра
Технология расширенной цветовой палитры обеспечивает более широкий диапазон цветов для отличного качества изображения. Технология расширяет цветовую гамму и создает более естественный зеленый, красный и насыщенный синий цвет. Пусть ваши медиаданные, изображения и даже рабочие файлы насытятся яркими красками.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 34
- Максимальное разрешение: 3440x1440 (UWQHD)
- Тип матрицы: VA
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 21:9
- Время реакции, мс: 1
- Яркость: 300 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 3000:1
- Динамическая контрасность: 50M:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- Искривление: Да
- USB Type-C: 1
- HDMI: 1
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 4x USB 3.2, аудиоразъем для наушников
- Колонки: Да
- Веб-камера: Да
- Свойства подставки: Наклон: от -5 до +20 градусов, Регулировка высоты: 130 мм
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 57 Вт, В режиме ожидания: 0.3 Вт
- Частота обновления: 100 Гц
- Габариты: 808 x 557 x 281 мм
- Вес: 9.29 кг
- Габариты упаковки: 980 x 519 x 226 мм.
- Вес с упаковкой: 12.43 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Гарантия | 24 місяці |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | Статическая: 3000:1; Динамическая: 50M:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3440x1440 |
| Отношение сторон | 21:9 |
| Потребляемая мощность | В рабочем режиме: 57 Вт; В режиме ожидания: 0.3 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
- Цена: 22 961 ₴









