Кабель USB 2.0 Type-C M-M Baseus CATYS-B01 1м 20V/5A 100W Dynamic Series Черный
356 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 567460
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Удобное использование
Кабель совместим с ноутбуками, смартфонами, планшетами, игровыми приставками и другими устройствами с разъемом Type-C. Длина кабеля хватит, чтобы подключить гаджет к питанию и продолжать пользование, пока он заряжается. А фиксирующая липучка поможет компактно свернуть его для хранения.
Скорость передачи данных 480 Мбит/с позволит синхронизировать устройства и передавать файлы в считанные секунды.
Быстрая зарядка
Кабель поддерживает современные протоколы быстрой зарядки, включая PD, QC 3.0, FCP и может обеспечить мощность до 100 Вт, заряжая вашу электронику за минимальное время. К примеру, для полной зарядки MacBook Pro достаточно всего 2 часов.
Защитные свойства
Встроенный смартчип распознает подключенное устройство и определяет оптимальную силу тока и напряжение. Это предохраняет аккумулятор от короткого замыкания, перегрева и излишней зарядки.
Корпус коннекторов изготовлен из прочного износостойкого АБС-пластика. Оплетка из гибкого термоэластопласта защищает кабель от повреждений при изгибе – он не рвется и не трескается.
Характеристики:
- Версия: USB 2.0
- Разъем 1: Type-C
- Разъем 2: Type-C
- Длина, м: 1
- Габариты: 10 x 1000 x 5 мм
- Вес: 0.0177 кг
- Габариты упаковки: 85 x 25 x 153 мм.
- Вес с упаковкой: 0.0186 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия USB | 2.0 |
| Гарантия | 12 місяців |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип коннектора 1 | USB Type-C |
| Тип коннектора 2 | USB Type C |
- Цена: 356 ₴









