



Веб-камера Sandberg 134-28 Webcam Pro Elite 4K UHD IMX258 Autofocus USB-A/USB-C 3840х2160 с микрофоном Black
4 386 ₴
- Нет в наличии
- Код: 566491
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Sandberg Pro Elite (134-28) – это отличная веб-камера для видео профессионального уровня. Проводите видеоконференции, общайтесь и обучайтесь онлайн, записывайте плавное потоковое видео с разрешением 4К UHD и частотой 30 кадров в секунду.
Функции автоматической коррекции яркости и автофокуса обеспечивают яркое высокодетализованное изображение при любом освещении.
Цифровой стереомикрофон с системой шумоподавления позволит собеседникам слышать вас, а не фоновые звуки.
Подключение веб-камеры Sandberg Pro Elite осуществляется с помощью съемного соединительного кабеля длиной 2,0 м, входящего в комплект. Она не требует установки дополнительных драйверов и работает сразу после подключения. Камера крепится к монитору смарт-клипсой с регулируемым на 360° углом поворота.
Характеристики:
- Крепеж: прищепка
- Фокусировка: автофокус
- Разрешение видео: 3840х2160
- Максимальная частота кадров (кадров/с): 30
- Встроенный микрофон: Да
- Габариты: 130 x 49.5 x 57 мм
- Вес: 0.105 кг
- Габариты упаковки: 92 x 55 x 146 мм.
- Вес с упаковкой: 0.175 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Крепление | Прищепка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Вес | 0.105 кг |
| Вид | Веб-камеры |
| Размеры | 130 x 49.5 x 57 мм |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Разрешение видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Встроенный микрофон | С микрофоном |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Фокусировка | Автофокус |
| Частота кадров в секунду | 30 |
| Поле обзора, ° | 80 |
- Цена: 4 386 ₴



