
GPS-навигатор автомобильный Navitel E700 PND 800х480/mini-jack/miniUSB Черный
5 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: 565286
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Navitel E700 PND - это портативный навигатор, который предназначен для использования в автомобиле и на открытом воздухе. Он оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением и поддержкой мультитач, что обеспечивает удобную и плавную навигацию.
Навигатор Navitel E700 PND поставляется с предустановленной картой России, а также с базой данных о фирмах, местах и достопримечательностях, которые могут быть полезны в путешествии. Он также поддерживает установку дополнительных карт и приложений, что позволяет расширить функциональность навигатора.
Навигатор Navitel E700 PND оснащен мощным процессором и большим объемом оперативной памяти, что обеспечивает быструю и плавную работу при использовании навигационных функций. Он также имеет встроенный модуль Bluetooth для подключения к смартфону или другим устройствам и поддержку голосового управления.
Навигатор Navitel E700 PND может использоваться для построения маршрута и навигации по дорогам, а также для поиска адресов и точек интереса. Он обладает функцией предупреждения о превышении скорости, смены полосы движения, ограничениях скорости и других событиях, которые могут повлиять на безопасность водителя и пассажиров.
Навигатор Navitel E700 PND легко устанавливается на лобовое стекло автомобиля или на другую поверхность, и имеет встроенный аккумулятор, который обеспечивает до 4 часов непрерывной работы. Он также поставляется с автомобильным зарядным устройством, которое позволяет заряжать устройство во время движения.
Характеристики:
- Тип товара: навигатор
- Диагональ экрана: 7.0"
- ОС: Windows CE 6.0
- Беспроводные интерфейсы: Нет
- Особенности: Встроенный динамик
- Оперативная память: 256 МБ
- Разрешение экрана: 800х480
- Источники питания: Встроенный аккумулятор, От прикуривателя
- Тип карт: Офлайн карты
- Процессор: 800 МГц
- Экран: Сенсорный, Цветной
- Разъемы: mini-jack (разъем 3.5 мм), miniUSB
- Чип GPS: Mstar MSR2112
- Количество каналов: 66
- Емкость аккумулятора, мАч: 1200
- Траектории: Путевые точки / Избранное / Места
- Встроенная память: 8 ГБ
- Поддержка карт памяти: microSD
- Поддержка файлов: .mp3
- Размеры: 175 x 110 x 10 мм
- Вес: 270 г
- Цвет: Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navitel |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 8Гб |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 7.0" |
| Источники питания | Встроенный аккумулятор; От прикуривателя |
| Количество каналов | 66 |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Размеры | 175 x 110 x 10 мм |
| Разрешение экрана | 800х480 |
| Разъемы | mini-jack (разъем 3.5 мм); miniUSB |
| Тип | Автомобильный навигатор |
| Цвет | Черный |
| Чип GPS | Mstar MSR2112 |
- Цена: 5 822 ₴



