

Кронштейн для монитора IIyama DS1001C-B1 наклонно-поворотный 10"-30" нагрузка 10кг
3 495 ₴
3 421 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 565283
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн для монитора Iiyama DS1001C-B1 - это устройство, предназначенное для крепления монитора на столе или другой горизонтальной поверхности. Кронштейн изготовлен из прочного металла и имеет черный матовый цвет, что придает ему стильный внешний вид.
Кронштейн поддерживает мониторы с диагональю экрана от 10 до 30 дюймов и максимальным весом до 10 кг. Он оснащен пластиной крепления VESA 75x75 мм и 100x100 мм, что позволяет легко установить на него мониторы разных моделей и брендов.
Кронштейн обладает свободной регулировкой по высоте, наклону и повороту, что позволяет установить монитор в оптимальном положении для работы. Кроме того, кронштейн имеет встроенный кабель-канал, который помогает убрать провода и сохранить рабочий стол в порядке.
Кронштейн для монитора Iiyama DS1001C-B1 легко монтируется на столе с помощью гаек и болтов, которые поставляются в комплекте. Он обеспечивает надежное крепление монитора и позволяет освободить рабочее пространство на столе.
Характеристики:
- Тип товара: кронштейн
- Назначение: для монитора
- Диагональ: 10"-30"
- Максимальная нагрузка: 10кг
- Стандарт VESA: 100х100мм, 75х75 мм
- Вид крепления: настольный
- Тип крепления: наклонно-поворотный
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ экрана | 10"-30" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 30" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 421 ₴



