

Монитор 21.5" Philips 221V8/00 VA D-SUB HDMI 1920x1080 4мс черный
4 569 ₴
4 322 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 565311
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Full HD монитор Philips 221V8 серии V Line использует новейшие технологии в области энергосбережения и гарантирует высокие показатели производительности и энергоэффективности. Он воспроизводит четкое, яркое и реалистичное изображение.
Адаптивная синхронизация AdaptiveSync выравнивает частоту вертикального обновления монитора с частотой кадров графического процессора и делает игровой процесс еще более плавным, устраняя размытие и разрывы. Эта функция также полезна при просмотре видеоконтента.
Широкий угол обзора 178° идеально подходит как для ежедневной индивидуальной работы, так и для просмотра экранных презентаций множеством людей одновременно.
Панель VA обеспечивает очень высокий коэффициент статической контрастности 3000:1, а интеллектуальная технология Smart Contrast автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки в зависимости от содержимого и обеспечивает динамическую оптимизацию контрастности для высокого качества изображений и видео.
Эксклюзивная технология Smart Image анализирует отображаемое на экране содержимое, предоставляет возможность выбора различных режимов просмотра (таких как «Офис», «Фото», «Фильм», «Игра», «Экономия энергии» и т.п.) и подстраивает контрастность, насыщенность цветов, четкость изображения и видео в соответствии с выбранным режимом. Для комфортного чтения создан специальный режим Easy Read.
В мониторе Philips 221V8 предусмотрен ряд технологий защиты зрения. Они уменьшают нагрузку на глаза и делают просмотр удобным. Режим Low Blue снижает уровень синего света, а технология Flicker Free устраняет вредное мерцание. Антибликовое покрытие позволяет четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной. Вы также можете наклонить этот монитор и обустроить удобную рабочую среду.
Несколько вариантов подключения монитора Philips 221V8, а именно VGA и HDMI делают его гибким для интеграции с другим оборудованием.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 21,5
- Максимальное разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Тип матрицы: VA
- Покрытие экрана: матовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 4
- Яркость: 200 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 4000:1
- Динамическая контрастность: Mega Infinity DCR
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- D-Sub (VGA): 1
- HDMI: 1
- Дополнительные разъемы: 1 x Audio Line out
- Свойства подставки: Наклон: -5/20 градусов
- Потребляемая мощность: 13.3 Вт.
- Габариты: 492 x 220 x 376 мм
- Вес: 2.6 кг
- Габариты упаковки: 565 x 440 x 111 мм.
- Вес с упаковкой: 3.71 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4 мс |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ дисплея | 21.5" |
| Интерфейсы | VGA; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая : 4000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность | 13.3 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 200 кд/м² |
- Цена: 4 322 ₴



