


Крепление настольное для двух мониторов 17-27" North Bayou H180 2328
3 016 ₴
- Нет в наличии
- Код: 564642
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крепление North Bayou H180 2328 представляет собой несложную конструкцию с креплениями на концах, два из которых привинчиваются к мониторам, а третий к столу.
Выдерживает вес 2х12 килограмм. Подходящие мониторы - от 17 до 27 дюймов. Тип крепления VESA 75x75 или 100х100.
Имеет алюминиево-пластиковый корпус высокой прочности с матовым покрытием.
Благодаря газовой пружине, расположенной внутри корпуса, крепление позволяет легко и просто передвигать мониторы в любых плоскостях. Возможно поворачивать мониторы вокруг своей оси на 360 градусов, наклонять вверх и вниз, придвигать или удалять от себя.
Характеристики:
- Независимая регулировка газовой пружины под вес каждого монитора в диапазоне от 2 до 12 кг
- Благодаря газлифту регулировка выполняется плавно и без инструментов
- Рассчитан на два телевизора или монитора 17"-27"
- Соответствует стандарту VESA
- Регулировка в горизонтальной и вертикальной плоскости, а также угол наклона
- Кронштейн прочный, качественный и надежный
- Два способа крепления
- Минимальная нагрузка: 2 кг каждый
- Максимальный вылет кронштейна вперед: 550 мм
- Максимальное высота рычага: 615 мм
- Регулировка высоты рычага: 250 мм
- Возможность поворота монитора: 180°
- Угол поворота кронштейна: 360°
- Регулировка угла наклона: + 85°/ -30°
- Стандарты VESA: 75x75, 100x100 мм (расстояние отверстий для крепления)
- Толщина столешницы: 25 ~ 80 мм
- Цвет корпуса: чёрный
- Материал кронштейна: алюминий, сталь, пластик
- Вес с упаковкой 6.4 кг
Комплектация:
- Кронштейн
- Монтажный набор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Bayou |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Место установки | Настольные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 22" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 016 ₴



