



Стойка для телевизора Sector T10 Black напольная 37"-70" нагрузка 40кг
4 973 ₴
4 876 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 563635
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Стойка напольная Sector T10 Black - это стильная и функциональная конструкция, предназначенная для размещения аудио- и видеоаппаратуры в домашней кинотеатральной системе.
Стойка изготовлена из прочного металла, покрытого черной порошковой краской, что обеспечивает ей стильный внешний вид и долговечность. Кроме того, стойка напольная Sector T10 Black оснащена системой управления кабелями, которая позволяет скрыть провода от глаз, делая вашу систему звука и видео более эстетичной и безопасной для использования.
В целом, стойка напольная Sector T10 Black - это прекрасный выбор для тех, кто ищет качественную и функциональную стойку для своей домашней кинотеатральной системы, которая при этом будет выглядеть элегантно и современно.
Характеристики:
- Тип товара: стойка
- Место установки: напольная
- Диагональ экрана: 37"-70"
- Максимальная нагрузка: 40кг
- Стандарт крепления VESA: 150x150,165x100, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300х100, 300x200, 300x300, 300x400, 400х100, 400x200, 400x300, 400x400, 500x200, 500x300, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400 мм
- Регулировка: Наклон, Наклонно-поворотные, По высоте, Поворот
- Размеры: 880 х 665 х 1365-1785 мм
- Угол наклона, град: +12° ~ -12°
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ экрана | 37"-70" |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Место установки | Напольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Регулировка | Поворот; Наклонно-поворотные; По высоте; Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x300 мм; 300x400 мм; 600x400 мм; 400x200 мм; 300x100 мм; 200x200 мм; 400x400 мм; 500x200 мм; 500x400 мм; 300x300 мм; 400x100 мм; 600x200 мм; 600x300 мм; 400x300 мм; 200x400 мм; 200x100 мм; 500x300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 876 ₴



