


Стойка для телевизора ITech FS08-46T напольная 37"-70" нагрузка 35кг
3 693 ₴
3 621 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 563633
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Напольная стойка ITech FS08-46T предназначена для размещения телевизоров и мониторов с диагональю экрана от 37 до 70 дюймов и весом до 35 кг. Она имеет конструкцию из стальных трубок с диаметром 50 мм и толщиной стенки 1,2 мм, что обеспечивает ее прочность и надежность.
Кабели могут быть скрыты внутри стойки благодаря специальным отверстиям в задней части, что обеспечивает аккуратный и эстетичный внешний вид. Кроме того, стойка оснащена колесами, что позволяет перемещать ее по комнате без труда.
Общая высота стойки составляет 1880 мм, а ее вес - около 16 кг. Она имеет черный цвет и современный дизайн, который отлично подходит для размещения в офисе, домашней студии или гостиной.
Характеристики:
- Тип товара: стойка
- Место установки: напольная
- Диагональ экрана: 37"-70"
- Максимальная нагрузка: 35кг
- Стандарт крепления VESA: 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400
- Регулировка: наклон
- Количество степеней свободы: 2
- Размеры: 1240-1880 х 620 мм
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 37"-70" |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Место установки | Напольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 600x400 мм; 400x200 мм; 200x200 мм; 400x400 мм; 300x300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | 8 |
- Цена: 3 621 ₴



