



Стойка для телевизора Charmount TR64 напольная 32"-65" нагрузка 35кг
3 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: 563634
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Стойка напольная CHARMOUNT TR64 - это высококачественное крепление для телевизора, предназначенное для установки на пол. Эта стойка имеет устойчивую и прочную конструкцию из металла и может поддерживать телевизоры с диагональю экрана от 32 до 65 дюймов и весом до 35 кг.
Она оснащена креплениями VESA, которые позволяют легко и быстро закрепить телевизор на стойке. Высота стойки может быть регулируемой, что позволяет настроить ее под разные размеры телевизоров и их положение в комнате. Кроме того, стойка имеет открытую конструкцию, что обеспечивает свободный доступ к задней панели телевизора для удобного подключения кабелей и проводов.
Стойка напольная CHARMOUNT TR64 обеспечивает безопасную и удобную установку телевизора на полу, а ее современный дизайн отлично сочетается с интерьером любой комнаты.
Характеристики:
- Тип товара: стойка
- Место установки: напольная
- Диагональ экрана: 32"-65"
- Максимальная нагрузка: 35кг
- Стандарт крепления VESA: 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x200, 500x300, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400 мм
- Регулировка: поворот
- Размеры: 730х630х1420 мм
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Поворотный |
| Диагональ экрана | 32"-65" |
| Категория | Стойки |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 65" |
| Место установки | Напольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Регулировка | Поворот |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x300 мм; 300x400 мм; 600x400 мм; 400x200 мм; 200x200 мм; 400x400 мм; 500x200 мм; 500x400 мм; 300x300 мм; 600x200 мм; 600x300 мм; 400x300 мм; 200x400 мм; 500x300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 144 ₴



