


Настольная лампа скринбар BASEUS I-WOK2 SERIES USB ASYMMETRIC LIGHT SOURCE SCREEN HANGING LIGHT (YOUTH) BLACK
2 182 ₴
2 004 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 563916
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Обеспечьте оптимальное освещение во время работы, обучения, работы в интернете и играх. Экранная лампа Baseus i-Wok 2 излучает безопасный для глаз свет, не создающий бликов, рассеянного света или вспышек. Также можно настроить его яркость и цветовую температуру в диапазоне от 2700 до 6500 К. Также устройство отличается высоким индексом цветопередачи Ra>95. Кроме того, лампа оснащена дополнительной подсветкой и практичной сенсорной панелью.
ОПТИМАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Ассиметричный дизайн лампы гарантирует, что свет падает на рабочее место, а не на монитор, поэтому он не будет напрягать глаза, вызывать блики или блики. Кроме того, CRI Ra>95 означает, что объекты, освещенные таким образом, очаровываются красивыми естественными цветами. Вам также не нужно беспокоиться о вредном синем свете. До 80 высококачественных светодиодных бусин обеспечивают оптимальное освещение практически в любой ситуации.
АДАПТИРУЙТЕ СВЕТ К ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ
Убедитесь, что у вас есть правильное освещение для каждого случая. Подсветка монитора Baseus позволяет регулировать яркость света и его цветовую температуру в диапазоне от 2700 до 6500 К. Кроме того, благодаря смартчипу он сохраняет последние использованные настройки – вам не придется тратить время впустую каждый раз корректируя их! Прохладное яркое освещение способствует концентрации внимания – оно идеально подойдет для работы или обучения. Теплый и мягкий свет поможет расслабиться. Включите его во время просмотра фильма или сериала.
СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Больше никаких кнопок в труднодоступных местах! Лампа Baseus i-Wok 2 оснащена практичной сенсорной панелью, что упрощает ее использование. С его помощью можно не только включать или выключать свет, но и регулировать его яркость или цветовую температуру. Теперь все, что вам нужно, у вас под рукой! Легко включите лампу и приглушите свет – вам больше не нужно отрываться от работы.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДСТВА
Лампа-монитор Baseus удивляет не только своей функциональностью, но и элегантным и современным дизайном. При его изготовлении использовался высококачественный алюминиевый сплав, обеспечивающий исключительную долговечность и эффективное рассеяние тепла. Поэтому устройство не перегревается даже при длительном использовании! Лампа также имеет дополнительную подсветку, что придает ей еще более интересный характер. Теперь вы легко сможете создать уникальную атмосферу в своей комнате!
ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА
Установка светильника не составит труда. Вы можете легко прикрепить его к монитору с помощью специального кронштейна со стержнем и ручкой. Тщательно продуманная конструкция устройства придает ему необходимую стойкость. Не беспокойтесь о том, что он может расшататься или трястись. Можно также поворачивать лампу в диапазоне от 0 до 35°. Таким образом, вы можете еще лучше настроить его высоту и угол освещения в соответствии с вашими потребностями и типом вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Синий |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для офиса; Для кабинета |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Цвет свечения | Холодный |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
| Цветовая температура | 2500-6500K |
| Источник питания | Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Напряжение, В | 5 В |
| Материал основы | ABS-пластик; Алюминиевый сплав |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Цвет основы | Черный |
- Цена: 2 004 ₴



