



Крепление для телевизора Charmount WMX-64 настенное 37"-70" нагрузка 45кг
3 347 ₴
3 282 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 563583
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Charmount WMX-64 - это универсальное настенное крепление для телевизора, которое позволяет закрепить телевизор на стене с максимальным комфортом и удобством. Крепление подходит для большинства телевизоров от 37 до 70 дюймов и имеет максимальную нагрузку до 45 кг.
Крепление состоит из двух основных частей: крепежной пластины и крепежных пластин для телевизора. Крепежная пластина закрепляется на стене с помощью четырех винтов (в комплекте) и расположена в вертикальном положении. Крепежные пластины для телевизора крепятся к задней панели телевизора с помощью винтов, которые также входят в комплект.
Крепежные пластины для телевизора имеют несколько отверстий разных размеров, чтобы подходить к разным моделям телевизоров и обеспечить удобное крепление. Крепление позволяет регулировать угол наклона телевизора на 3 градуса вверх и вниз
Крепление для телевизора Charmount WMX-64 имеет эргономичный и стильный дизайн, который обеспечивает надежную фиксацию телевизора на стене и позволяет освободить пространство на полу. Кроме того, устройство имеет удобную систему управления кабелей, которая позволяет аккуратно спрятать кабели и обеспечить безопасность телевизора.
Характеристики:
- Тип товара: крепление
- Назначение: для телевизоров
- Диагональ: 37"-70"
- Максимальная нагрузка: 45кг
- Тип: настенное
- VESA-крепление: 200x200, 200x300, 200x400, 300x300, 300x200, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 500x200, 500x300, 600x400, 600x300, 600x200
- Угол наклона: -3 / +3 град
- Материал: металл
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charmount |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ экрана | 37"-70" |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x300 мм; 300x400 мм; 600x400 мм; 400x200 мм; 200x200 мм; 400x400 мм; 500x400 мм; 300x300 мм; 600x200 мм; 600x300 мм; 400x300 мм; 500x500 мм; 200x400 мм; 500x300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | +3/-3 |
- Цена: 3 282 ₴



