Кронштейн для телевизора Simpler 48ET настенный 32"-65" нагрузка 30кг
2 259 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 562995
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн Simpler 48ET - это универсальный крепеж для телевизоров и мониторов с диагональю экрана от 32 до 65 дюймов и максимальным весом до 30 кг. Он подходит для установки на стены из гипсокартона, дерева и бетона.
Кронштейн изготовлен из прочной стали и имеет черный матовый цвет, что делает его эстетически привлекательным и легко сочетаемым с любым интерьером. Он имеет минимальный профиль, что позволяет экономить пространство и создает эффект «плавающего» экрана.
Кронштейн Simpler 48ET легко и быстро устанавливается благодаря простому и интуитивно понятному дизайну. Он оснащен системой быстрой фиксации, что упрощает установку и обеспечивает надежную фиксацию телевизора или монитора.
Также, кронштейн имеет возможность наклона экрана на 15 градусов вниз и 5 вверх, что позволяет регулировать угол обзора и улучшить комфортность просмотра.
В комплект поставки входят все необходимые крепежи и инструкция по установке, что делает установку кронштейна максимально простой и быстрой.
Характеристики:
- Тип товара: кронштейн
- Назначение: для телевизоров
- Тип: настенный
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Диагонали: 32"-65"
- VESA-крепление: 100x200, 100x300, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 мм
- Тип конструкции: наклон
- Материал: металл
- Цвет: черный
- Угол наклона, град: -5°~+15°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ экрана | 32"-65" |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 65" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x200 мм; 200x300 мм; 300x400 мм; 400x200 мм; 200x200 мм; 400x400 мм; 100x400 мм; 300x300 мм; 100x100 мм; 400x300 мм; 200x400 мм; 300x200 мм; 200x100 мм; 100x300 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Угол наклона | -15/+5 |
- Цена: 2 259 ₴











